misto.zp.ua

Цвет, фасон и финтифлюшки: модные акценты летних платьев

Цвет, фасон и финтифлюшки: модные акценты летних платьев

Строгое или соблазнительное? В пол или выше некуда? Из штапеля или вискозы? У покупательниц интернет-магазина Dressa сложнейший выбор: более тысячи моделей модных платьев и сарафанов размерами от 40 до 66 доступны по ссылке dressa.com.ua/c/platia. Какую обновку стоит купить в первую очередь?

Натуральные ткани

Хлопок, лен, шелк, вискоза и их комбинации с высокотехнологичными волокнами XXI века отлично пропускают воздух, впитывают пот, в меру просвечивают и выдерживают частую машинную стирку. Выберите в каталоге Dressa нужный фильтр, и вы найдете:

  • более 100 моделей из штапеля;
  • около 250 платьев из льна и льна «жатка»;
  • свыше 200 сарафанов и платьев из хлопка;
  • 320+ нарядов из софта – новой ткани, соединившей качества трикотажа и тонкость шелка;
  • около 100 моделей из тончайшего шифона и креп-шифона;
  • порядка 120 моделей из креп-дайвинга и трикотажа;

А еще стрейч-коттон, шелк армани, хаял, рогожку, джинс, бенгалин, гипюр, вискозу, прошву и деним. Поиск по фильтрам значительно ускорит шопинг, если в ваших планах обновка из конкретного типа ткани.

Интернет-магазин модной одежды и обуви Dressa

Цвет

Лето – пора светлых нарядов. В моде все оттенки бежевого, молочного, белого, сиреневого, мятного, желтого. В этом сезоне дизайнеры разработали модели из однотонных тканей сложного кроя, компенсировав отсутствие рисунка мелкими деталями: крохотными бантиками, оригинальным пуговицами, сложным поясом-бантом, широким воланом, контрастными вставками.

По-прежнему актуальны платья с цветочным принтом. В этом году мелкий рисунок разбавлен огромными цветками, соцветиями и букетами. Интересно смотрятся лаконичные модели-трапеции с асимметричным цветочным принтом на одном плече или по низу изделия.

Всегда популярны платья  и сарафаны в горошек, полоску, клетку, с абстрактным рисунком.

Интернет-магазин модной одежды и обуви Dressa

Фасон

В моде двубортные платья, запах, трапеция, платья-рубашки, бэби-долл. Коктейльные платья выполнены в стиле смок, русалка, принцесс, пачка, с американской проймой и открытыми плечами.

2020 год вернул в моду сложную модель-кюлот – комбинезон из тонкой ткани с широкими брюками-юбкой и сдержанным верхом из принтованных тканей.

В моде длинные продольные вытачки, складки, защипы, асимметрия. Платья и сарафаны украшают небольшие рукава, рюши, широкие воланы, вышивка, бантики. Милые финтифлюшки придают нарядам летнюю уютность и легкую иронию.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в