misto.zp.ua

Злобина Татьяна, экономия на каждом вдохе

Цена каждого вдоха слишком дорога. Таня от безысходности делает выбор в сторону экономии.

 
 
Выписка: 1 стр2 стр
 
Прочитав новости от Тани, меня посетила мысль, а стоит ли? Каждому из нас сейчас тяжело, а ужасов и страхов и так хватает из СМИ. Но, молчать о подобном, считаю преступным. По этому, я публикую письмо от Танюши. Таким, как оно есть, без редактуры. Я понимаю, ей оно стоило многих усилий, пускай оно совсем короткое, и прикрыто нотками позитива, но в нем вся жизнь. 
 
 
 
Таня: «Сейчас я чувствую себя хорошо. Временами сильные мигрени на погоду не дают наслаждаться летом, но унывать некогда. Не за горами день рождения. Нельзя расстраиваться. Готовлюсь к перекомиссии МСЕК. Я очень переживаю.. 
 
В целях экономии электричества работаю над тем чтоб меньше дышать на кислородном аппарате) Мой рекорд 8 часов. Но бывает, что перестараюсь и становится плохо. Ночью дышу постоянно, так как без воздуха совсем не сплю, мучаюсь всю ночь задыхаясь. 
 
Но любовь и поддержка всех МВ-шек и фонда мне дает сил. А забота любимых рядом вдохновляет на новые победы, победы над болячками и депрессиями. Хочу сказать всем кто мне помогает, что ради вас стоит жить и верить в чудо. Желаю всем чтоб ваши мечты сбывались и вдохновляли вас на новые.» 
 
 
 
Тане очень необходима наша помощь, и словом и делом! Просим вас, не пройти мимо этой ужасающей ситуации. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в