misto.zp.ua

Запорожских детей поздравили с Днем святого Николая

Запорожских детей поздравили с Днем святого НиколаяБлаготворительность уже давно стала неотъемлемой частью работы многих запорожских предприятий. Поэтому и в этом году накануне новогодних праздников организации города объединились и поздравили с Днем святого Николая детей, которые особенно нуждаются в помощи и поддержке.

Запорожских детей поздравили с Днем святого Николая

17-19 декабря поздравления с Днем святого Николая принимали учащиеся запорожского интерната №5 и около 200 детей-сирот, в том числе дети, лишенные родительской опеки и дети из малообеспеченных семей. Каждый ребенок получил частичку душевного тепла, искреннюю заботу, яркое, веселое представление с клоунами, Дедом Морозом и Снегурочкой и сладкий подарок от «Хлебодара». В Театре юного зрителя дети с удовольствием и восхищением посмотрели спектакль «Дюймовочка», полный волшебства и чудес.

Светлый и радостный праздник организовали актеры Театра юного зрителя, Запорожский областной центр социальных служб для семьи, детей и молодежи и сотрудники запорожских хлебозаводов, которые вложили искорку любви и свое душевное тепло в сладкие подарки.

Благодарим за помощь и содействие всех, кто неравнодушен к проблемам этой категории детей. Отдельное «спасибо» - Светлане Репиной и Зинаиде Спекторовой. Объединившись, мы сможем дарить всем обделенным детям радость и заботу!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в