misto.zp.ua

Запорожцы встречали голосистую землячку - украинскую певицу ALYOSHA

Запорожцы встречали голосистую землячку - украинскую певицу ALYOSHA

Сегодня,  17 апреля, в туристическом информационном центре в рамках всеукраинского тура «Поруч» состоялась пресс-конференция и автограф-сессия нашей землячки, известной украинской певицы, участницы Евровидения — Алёши.

ALYOSHA — популярная украинская певица, представительница Украины на Евровидении-2010, обладательница многих премий, среди которых «M1 Music Awards», «Yuna», «Золотая Жар-Птица» и других. Сегодня она выступает в своем родном Запорожье в рамках всеукраинского тура «Поруч». Незадолго до концерта Алеша дала пресс-конференцию и пообщалась со своими поклонниками.

Алёша рассказала о своем детстве, семейных традициях, приоритетах в воспитании детей, музыкальных предпочтениях и о том, как ей удается создавать песни. Среди последних важных событий в жизни она назвала смену музыкального коллектива.

— Мне пришлось сменить команду, с которой я работала. Это не было простое решение. У меня начался новый музыкальный этап в жизни и все пошло к лучшему. Это был очень важный шаг, — рассказала певица, которую цитирует пресс-служба мэрии

В рамках всеукраинского тура «Поруч» Алёша выступила с концертами в 21 городе Украины. Запорожье — последний город тура.

— Сегодня последний концерт тура. Я очень довольна людьми, атмосферой. Тур для каждого артиста — это очень сложно. Но это очень заряжает, когда люди довольны и счастливы. Для меня это лучшее, это самое крутое, что можно получить во время концерта. Для этого мы и ездим. Назвали мы тур «Поруч», потому что хотелось передать атмосферу нашей музыки. Я пишу песни в основном о семье, о детях, о глубоких переживаниях. Думаю, что песня «Поруч» появилась не просто так, а для того, чтобы люди слышали и понимали, что семья — это самое главное и самое лучшее, что есть в жизни, — отметила Алеша.

Алеша пообещала, что на концерте ее поклонников ждут как хиты, так и новые песни.

— У нас на концертах разный репертуар, я смотрю по людям, что они хотят слышать, что хотели бы вместе со мной спеть, и тогда я могу менять наш трек-лист. Есть композиции новые, и они сегодня будут звучать. Это «Буття», «Мене створив», «Оленка» , англоязычные песни. Но я думаю, что люди больше захотят петь со мной уже знакомые композиции, — говорит Алеша.

После пресс-конференции состоялась автограф-сессия, во время которой поклонники исполнительницы получили автографы с пожеланиями.

Концерт певицы состоится сегодня в концертном зале им. Глинки.

Начало в 19.00.

 
 
 
 
 
 
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Газета "МИГ" – издание с интереснейшей судьбой и историей. Первый номер ее, тогда еще "Комсомольця Запоріжжя", вышел 12 ноября 1939 года (с 1991 года "Комсомолець Запоріжжя" сменил название на "МИГ").

Все более 70-ти лет своего существования газета прошла вместе со страной, была активным участником всех этапов ее развития на пути к независимости Украины.

Журналисты газеты "МИГ" и ее дизайнеры – это профессионалы, опытные знатоки своего дела, поэтому не удивительно, что они – лауреаты многих областных, республиканских и международных конкурсов, обладатели различных стипендий. В свое время газета получила грант британского фонда WFD, грант посольства США в Украине и др.

В штате – более 50 сотрудников. Средний возраст – 38 лет. Каждый сотрудник (кроме водителей и уборщиц) имеет рабочий компьютер.

Газета имеет свою принципиальную позицию, никем не финансируется, ее владельцами издания являются сами журналисты.

С уважением,
редактор

Контакты

Адреса редакції:
69600, г. Запорожье, пр. Ленина, 152, 5-й этаж.

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в