Павленко Олечка делится с нами своими переживаниями и свежими новостями





Я люблю жизнь!27.07.2017 Павленко Олечка делится с нами своими переживаниями и свежими новостями![]() Здравствуйте всем, кто меня читает! Вот я и закончила 9-й класс! Теперь самое мое заветное желание поступить в медицинское училище, быть медсестрой и помогать людям. Я с мамой подала документы. Теперь впереди вступительные экзамены, я очень переживаю, готовлюсь к их сдаче. За этот период в моей жизни ничего нового не произошло. Я съездила в село к бабушке, погостила у нее немного и вернулась в город. Все так же планово принимаю лекарства, ингаляции, хожу на занятие по фитнесу.
![]() Вот на днях сдала на днях необходимые анализы, жду результатов, чтобы врачи смогли назначить препараты для стационарного лечения. Я готовлюсь к плановой госпитализации в августе. В этом году очень хотелось поехать на море, но в связи с поступлением поездка пока откладывается. Так же я планово ездила на консультацию к врачу, меня послушали, ухудшения нет и я очень этому рада.
![]() Мое стабильное состояние зависит от приема препаратов которые назначают мне врачи. Благодаря фонду и людям которые помогают мне собрать необходимые средства для закупки жизненно необходимых для меня лекарств, я живу, дышу, общаюсь с друзьями и живу как обычный здоровый человек. Благодаря всем вам – я есть!
![]() И вообще все чаще стараюсь не думать о том, что я болею и мне пожизненно нужно пить таблетки, делать ингаляции. Когда меня фитнес-тренер спросила, какая цель посещения занятий в спортзале, я ответила чтоб улучшить свое здоровье и легче дышать, ведь при нагрузках мои легкие лучше раскрываются, и тогда легче отходит мокрота.
![]() В моем возрасте наверное не думают об этом, но я понимаю, что моя жизнь зависит не только от приемов таблеток и ингаляций. Длительность моей жизни зависит и от того, как я буду сама бороться со своей болезнью. Совсем недавно, в начале месяца мне исполнилось15 лет. Этот день, как положено я провела со своими родными и близкими людьми .
Мой девиз никогда не опускать рук, радоваться жизни, и получать несмотря ни на что только положительные эмоции. Большое спасибо всем кто меня поддерживает!
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. |
![]() Лента статей
• Допомога лікарням: звіт за червень–липень [16.08.25]
• Аня Іванченко [15.08.25] • Запорізька Гімназія №77 [10.08.25] • Потрібна допомога для Поліни, Степана та Ярослава [09.08.25] • Запорожці у Буковинських Карпатах [08.08.25] • Софія Козлова пройшла лікування у Латвії [28.07.25] • Сім історій маленьких перемог [27.07.25] Про СМИ
В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен. В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят. Надеемся на Вашу поддержку и помощь! Контакты
Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» Сайт: www.deti.zp.ua |
Комментарии:
нет комментариев