misto.zp.ua

Взрослый Кирилл и маленький взрослый Тимошка

Новости о братьях Карпачевых. Мальчишки растут не по годам, с вашей помощью у них это получается!

Здравствуйте, мои верные помощники! За этот период времени произошло много событий. 
 
Начиная с июня, я начал себя плохо чувствовать, падало сильно давление, часто болела голова и подымалась температура и не прекращающейся кашель, но лечь сразу в больницу после появления этих проблем я не мог. У меня были экзамены и вступительная программа в ВУЗ, к несчастью она растянулась аж до начала августа. Но после того как я узнал результат поступление, я был вынужден лечь в больницу. Я впервые узнал, что такое «лежать под кислородом, из-за низкого уровня кислорода в крови». Прокапали мне не сметное количество антибиотиков и других лекарств, походил на не самые приятные процедуры и меня выписали. 
 
 
 
 
 
Приехав домой я, наконец-то узнал, на какой основе я поступил в ВУЗ, оказалось я – на бюджете. Хоть я и знал, что у меня есть льгота, но я не уменьшал усилий, не смотря на то, что я почти полтора года толком в школу не ходил, а был на домашнем обучении. И благодаря этому, я поступил на бюджет в Хортицкую Национальную Академию, исключительно благодаря усилиям в учёбе, без предъявления льгот на специальность детского логопеда-реабилитолога. 
 
Но и в семье также произошли некоторые события. Тимофей начал говорить по человечески, не много конечно, но всё же начал. Хоть он и не умеет общаться как взрослый, но прекрасно понимает, что ему говорят. Если ему приносят кушать, то он садиться за свой маленький столик и начинает кушать, по-взрослому смотря мультики. 
 
 
Большое спасибо всем кто помогает детям в трудную минуту, фонду и тёте Оле. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в