misto.zp.ua

Вселить надежду и достичь цели!

Общими усилиями благотворителей нашего фонда и «УББ» было собрано 70000 гривен, и жизненно важная урологическая операция для Артёма Машталера стала возможной!

 
 
Счет: стр. 1стр. 2
 
Невозможно передать словами эмоции мамы, которая еще полгода назад не знала, как помочь своему сыну, да и сомневалась в успехе нашей совместной работы. Но вы, наши благотворители и волшебники, смогли вселить надежду в её сердце.
 
«Друзья, у нас получилось! Вы сделали чудо для моего сына и меня! – Пишет мама Артёма, Ирина. - Благодаря вам мы смогли провести дорогостоящую и сложнейшую операцию по восстановлению уретры. Уникальную операцию провёл Сергей Николаевич Шамраев в Киевском институте андрологии и сексологии, в начале декабря 2019 года. Сейчас Артем дома, но пока большую часть времени находится в лежачем положении. Швы после операции заживают, но медленно. Артём мечтает о скорейшем выздоровлении и возвращению к нормальной жизни. Хотя до полного восстановления еще далеко, друзья и родные стены помогают в этом. Ещё в течение месяца будет стоять цистостома и катетер. А в начале января будущего года Артёму нужно будет провести послеоперационное обследование и пластическую операцию швов. И на это опять необходимы средства - около 20000 гривен. Затем в течение года ещё трижды нужно проводить диагностику, стоимость каждой – 6000 гривен.
 
 
Я от всей души благодарю каждого неравнодушного человека за помощь. За каждую гривну, свечку, молитву, слова поддержки. Это работает! Благодарю фонд «Счастливый ребёнок», который помог решить не реальную для меня финансовую проблему! Низкий поклон вам! И искренне прошу объединиться ещё раз для благополучного завершения этого тяжёлого жизненного этапа».
 
Сейчас Артем дома
 
Мы обязательно продолжим сбор средств на восстановление Артема. И конечно, без поддержки наших друзей нам не обойтись. Благодарим всех за отзывчивость, великодушие и активную жизненную позицию творить добро!
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в