misto.zp.ua

Успехи Аароничка Кияна

Наш сынишка с помощью пройденных реабилитаций начал спать ночами и понимать своих родителей. Сейчас самое лучшее время для новых курсов реабилитации.

 
 
 
Мама Аарончика делиться с нами новыми достижениями сынишки, они и вправду разительны. Надеемся это лишь начало его больших успехов. 
 
 
 
«Здравствуйте наши друзья волшебники! Хотим рассказать наши новости о Ааронушке. Благодаря Вашей помощи и поддержке, прошли 3 курса Томатиса в Харькове биоаккустической коррекции мозга и стимуляции. Благодаря этому, мы восстановили функциональность сна, улучшилось зрение. Хочу напомнить, что целый год Аарон спал в сутки 4 часа, что привело к судорожной готовности, нам стало опасно стимулировать зрение, это могло привести к судоргам. Медикаментозное лечение, на восстановление сна, не помогало. 
 
Теперь ААрончик спит ночами, восстановилась энцефолограмма,, он начал нас понимать. Так как Аарон не видит полноценно, пытается присматриваться и смотрит вниз, у него образовалась «парезная» шея, тяжело было выпрямиться. 
 
 
 
Мы прошли курс по методу Сандакова и теперь Аарончик пытается держать шею ровнее. Сейчас нужно будет поддерживать этот результат, и добиваться успехов по развитию речи. Поэтому нам нужно проходить 3 курса в год. Летом прошли курс реабилитации в городе Львове, в медицинском центре "Инново". Были очень довольны результатами реабилитологи и развивающий педагог, отличной динамикой за год. 
 
Все задания, которые были рекомендованы для развития физического и интеллектуального, были выполнены! Аарон продемонстрировал все на пятерочку. Много занятий было уделено координации, нам увеличили нагрузку. Сенсорная интеграция, очень много дала Ронечке новых навыков и социализации. Реабилитологи сообщили нам, что Аарон стал лучше видеть, обращать внимание на объекты, очень хорошо ориентироваться в пространстве. 
 
 
 
Благодаря динамики в развитии, нам назначили новый курс «Ранней помощи-реабилитации незрячим и плоховидящим детям», в центре "Свет Надежды" с. Старый Скалат Тернопольской области, его стоимость 9 000 гривен. Самостоятельно, к сожалению, мы его не осилим такую сумму, нам очень нужна ваша помощь! Все деньги, что зарабатываются, у нас уходят на развитие нашего крохи. 
 
Спасибо огромнейшее, мои дорогие, за Ваши отзывчивые сердца. За возможность проходить важные реабилитации. Мы верим, что с Вашей помощью, наш Аарончик будет как все детки - ходить в садик и в школу. Низкий Вам поклон.» 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в