misto.zp.ua

У Саши Островского отличные новости!

7 курс-интенсив Саши Островского в Центре развития речи «Логуар», г. Одесса, пройден!

 
 
За возможность прохождения этой реабилитации мы благодарны нашему партнёру - МБФ «Украинская биржа благотворительности», - а также всем неравнодушным людям, поддержавшим наш проект помощи Саше Островскому «Хочу подпевать птицам! 3»
 
 
 
«Я как мама вижу, что каждая наша поездка приносит много новых достижений, - делится впечатлениями Светлана Островская. - Больших и не очень. Они могут проявиться спустя какое-то время, когда мы уже дома. Но это однозначно постоянный рост возможностей, совершенствование организма. Это очень радует и мотивирует заниматься дальше. За этот месяц Саша порадовал новыми достижениями. Увеличился словарный запас, появилось много новых слов, проведён контроль их правильного произношения. Для улучшения моторики рук учились вязать различные узлы. Улучшилась координация, стал лучше контролировать свое тело».
 
 
 
«Одесса - красивейший город с богатой историей. За время прохождения курсов в течение нескольких лет он стал нашим вторым домом. И каждый раз, приезжая сюда, мы с Сашей не упускаем возможности полюбоваться историческими зданиями, да и просто побродить по старым улочкам удивительного города. В этот приезд планов культурного времяпровождения было много. К сожалению, в связи с началом карантина мы были ограничены в передвижениях, но все же успели посетить Еврейский музей-квартиру и выставку китайских больших фонарей. Что ж, безопасность и ответственность прежде всего! Так что остальные мероприятия перенесли на лето, когда соберёмся на следующий курс, назначенный в начале осени».
 
 
Следующий курс реабилитации Саша Островский обязательно пройдет, если найдутся желающие его поддержать. Стоимость месячного курса-интенсива – 51 800 гривен.
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Ната | 23.07 2023 в 02:50
Как найти эту семью? Саша и Светлана Островские из Бердянска? +393281690929 whatsapp

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в