misto.zp.ua

Телемарафон «Память»

Телемарафон «Память»

Запорожская область готовится к чествованию ветеранов и празднованию 71-й годовщины Великой Победы над нацизмом в Европе во Второй мировой войне.

Как сообщили в пресс-службе ЗОГА, накануне 9 Мая в области продолжается традиционный телемарафон «Память», который проводится с целью сбора благотворительной помощи ветеранам войны и бойцам АТО. На сегодня уже удалось собрать более четверти миллиона благотворительных взносов.

Отмечается, что сейчас запорожцы приобщаются к акции, но не так активно, как на это рассчитывали. К участию присоединится областная и городская власть, поэтому в ЗОГА надеются на поступление около 300 тыс. грн от депутатов городского и областного советов и аппарата облгосадминистрации. Итоги будут подводить 5 мая.

Стоит отметить, что благотворительная акция – телевизионный марафон «Память» – проводится в области 17-й год подряд и не имеет аналогов в Украине. Главная цель – достойное чествование подвига украинского народа во Второй мировой войне, увековечение памяти погибших воинов, а также участников антитеррористической операции. Все поступления телемарафона будут использованы исключительно для предоставления адресной помощи ветеранам войны и бойцам АТО.

Директор департамента социальной защиты населения облгосадминистрации Игорь Мещан напомнил, что в прошлом году удалось собрать рекордную сумму – почти миллион гривен. За первую неделю проведения акции на счета телемарафона поступило 268 тыс. 433 грн.

Напомним, финал телемарафона «Память» пройдет 5 мая с 12:00 до 14:00 часов в помещении Запорожского академического украинского музыкально-драматического театра имени В. Магара.

Справка: денежные взносы принимаются на текущий счет областного Фонда социальной поддержки граждан, нуждающихся в неотложной помощи. Расчетный счет №26009000095659, код ЕГРПОУ 20520262, МФО 300023, ПАО «Укрсоцбанк» г. Запорожье, с пометкой «Благотворительный взнос в фонд телемарафона «Память», названием предприятия (организации или учреждения) с указанием города или района.

По вопросам участия в благотворительной акции следует обращаться в штаб телемарафона, который действует при департаменте социальной защиты населения облгосадминистрации по адресу: 69063, г. Запорожье, ул. Александровская (бывшая Дзержинского), 48. Телефоны для связи: (061) 764-41-45, (061) 764-16-27 (телефон-факс), (0612) 63-35-55, (061) 283-07-46, (061) 764-38-74.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем!
Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.

Контакты

Издатель:
Смольянинова Т.А.
Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31
Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47
Веб-сайт:
rgazeta.com
E-mail:
rgazeta1@ukr.net
Подписной индекс:
99249

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в