misto.zp.ua

Тележка косметологическая: разместить всё

Тележка косметологическая: разместить всё

Самый нужный аксессуар в кабинете косметолога, ведь на ней размещается всё – аппараты, косметика, расходники. И всё должно быть рукой и всё должно быть удобно. Тележка косметологическая – полифункциональный, удобный и надежный рабочий предмет, без которого не проведешь ни одну процедуру. Ни ручную, ни аппаратную.

Стекло, металл, ДСП: варианты на любой вкус

Материал полочек тележки косметологической может быть представлен в 3-х вариантах:

  • Стеклянные полки
  • Металлические
  • ДСП

У каждого косметолога свои предпочтения и требования. Дезинфекцию проще проводить на металле и стекле, но высокое качество ДСП в тележках косметологических торговой марки Бьюти Сервис позволяет с легкостью и без ущерба для внешнего вида осуществлять и их дезинфицирующую обработку.

Самый надежный и долговечный материал – металл, такая модель прослужит очень долго и сохранит свое первозданное качество долгие годы. Еще одно преимущество металлической тележки косметологической – прочность. Это важно, чтобы разместить на ней технику – некоторые аппараты, например, гидропилинг, довольно тяжелые, и на стекло или ДСП их не поставишь.

Стекло – самый легкий и внешне воздушный вариант. К тому же, на нижней полочке рабочего столика на колесах размещаются многие запасные предметы и расходники – упаковки перчаток, салфеток, ватных дисков, ультразвуковая ванночка, да все что угодно. Сквозь металл или ДСП их не видно, а иногда о своих «запасах» элементарно забываешь.

Модели со стеклянными полками представлены в двух цветах – классическом белом и черном. Изделия черного цвета выглядят необычно и стильно – даже если все вокруг белое, они интересно смотрятся на фоне игры контраста. Есть также вариант с выдвижным верхним ящиком под ключ, где средняя и нижняя полочки – стекло.

Лотки, замки, розетки: дополнительные удобства

Некоторые модели тележки косметологической компании Бьюти Сервис разработаны с дополнительными функциональными элементами. Это может быть один лоток в размер полочки или два меньших, выдвижной ящик с замком под ключ, четвертая добавочная полочка, специальные ручки для передвижения, защитные бортики, отверстия для лампы-лупы, и даже – розетки.

Некоторые модели тележки имеют 2 отверстия для лампы-лупы – и благодаря этому решению ее можно поставить с любой стороны косметологической кушетки. Такие отверстия, по сути, заменяют штатив для крепления лампы. Если в салоне не предусмотрено постоянное извлечение лампы и ее перемещение, то в штативе вообще нет необходимости. Это также удобно, если косметолог или специалист любого другого эстетического направления – левша.

Розетка в основании тележки косметологической – это металлические модели усиленной прочности, разработанные компанией Бьюти Сервис специально под комбайны и аппараты. Они выше стандартных и тяжелее. Розетка размещается на задней стенке основания. Такое инженерное решение очень удобно для работы – не нужно привязываться к какой-то определенной розетке в стене, добавляется больше пространства для маневренности.

Еще одно продуманное преимущество выбора тележки косметологической у торговой марки Бьюти Сервис – большая вариативность размеров: от компактных аккуратных до более широких. Можно выбрать изделие под любую площадь помещения и любое направление деятельности. Это могут быть не только косметологи, но также и мастера парикмахерского дела, nail-индустрии, маникюра и педикюра, татуажа и перманентного макияжа, наращивания бровей и ресниц и так далее.

Тележка косметологическая торговой марки Бьюти Сервис – полифункциональный профессиональный рабочий аксессуар, разработанный с максимальной продуманностью к деталям и нюансам.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в