Этот статный, сильный духом парень очень нуждается в нашей с вами помощи. Лекарство АТГАМ - это единственное спасение для Владика! Любая Ваша помощь, поддержка приблизит парня к выздоровлению
Диагноз: Апластическая анемия.
Новости о лечении Таран Владислава
Отчёт о поступивших пожертвованиях
Телефоны родителей и волонтёров
В отделении гематологии ЗОКДБ уже месяц лечится 17-летний Владислав. Парень совсем недавно узнал о своей болезни и жизнь, словно перевернулась вверх дном. У Владика апластическая анемия.
Еще совсем недавно он бегал с мальчишками, играл в футбол, принимал участие в международных соревнованиях, был активистом и целыми сутками пропадал в спортзале, а сейчас… Сейчас это все заменила больница.
Внезапно у парня начали появляться синяки под глазами, тело приобрело желтоватый оттенок, ухудшился аппетит… Мама Владислава забила тревогу и вместе с сыном обратилась к врачу, который и поставил этот страшный диагноз.
Ежедневно у родителей Владика уходит немаленькая сумма на лечение, но ведь это – не главное, главное сейчас – это поставить на ноги своего единственного сына.
На прошлой неделе парню выписали новое лекарство «АТГАМ» (антитимоцитарный иммуноглобулин конский) 250 мг %5, в количестве 4 упаковок. Стоимость одной упаковки 14 972 гривны. Такая сумма не под силу семье и поэтому они обратились к нам за помощью, в надежде, что мы с Вами сможем помочь в закупке этого дорогостоящего лекарства.
Этот статный, сильный духом парень очень нуждается в нашей с вами помощи. АТГАМ - это единственное спасение для Владика!
Любая Ваша помощь, поддержка приблизит парня к выздоровлению. Мы вместе – а значит мы сильнее болезни, и мы сможем дать возможность Владиславу жить!
Семья проживает в с. Коханое, Запорожской области.
Телефон мамы Владислава, Ольги Викторовны: + 38 067 337 43 96.
За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"
Вы можете перечислить средства для лечения Таран Владислава любым удобным для вас способом (расчетные счета фонда, Webmoney, PayPal)
Почему наиболее эффективно перечислять пожертвования для лечения больных детей на счета фонда?
Комментарии:
нет комментариев