misto.zp.ua

Спасти Лену Мурзову

Спасти Лену Мурзову

Друзья, к сожалению, беда пришла и в наш дом. У Лены Мурзовой (также известной как Ром@ша), которую многие из вас помнят по Започатовке, обнаружили рак кишечника. По-научному — аденокарцинома толстой кишки T3 N1 M0. Ну как обнаружили — ей стало плохо, и среди ночи скорая увезла ее в больницу №3 с острой непроходимостью кишечника. Еле спасли, три дня она находилась в реанимации на грани жизни и смерти. Хирург, который ее оперировал, сказал сразу: это злокачественная опухоль. Биопсия подтвердила опасения врача. Опухоль ей удалили, лимфоузлы почистили. Но теперь обязательно нужно пройти курс химиотерапии, поскольку раковые клетки разносятся кровью по всему организму. Химиотерапию нужно начать самое позднее через неделю — иначе ее эффективность значительно снизится. Пока что прогнозы врачей неоднозначные.

Лена — красивая молодая женщина. У нее двое маленьких детей: Ариэль (13 лет), и Рома (3 года). Арик очень переживает за маму и постоянно плачет. Он уже понимает, что такое рак. Рома тоже переживает, хотя и не понимает.

С большим сожалением вынужден констатировать, что медицина в Украине находится в ужасающем состоянии. Нет, мы конечно, очень благодарны врачам, которые спасли ее в критическом состоянии. Но когда мы обратились в запорожский онкодиспансер, то там развели руками и сказали: вам необходимо снова сдавать все анализы, проходить компьютерную томографию и вообще все обследования начинать с начала. То есть они не доверяют результатам биопсии, которую сделали в больнице №3. Поэтому единственный способ спасти ее — это отправить на лечение в Израиль. Но как вы понимаете, это огромные деньги…

Мы собрали все средства и оплатили операцию, послеоперационное лечение. Нам также удалось приобрести лекарство для первого курса химиотерапии. Средство называется Кселода. Дальше нужны будут капельницы препарата Авастин. Кроме того, что он очень дорогой ($1000 один курс, действует три недели, всего нужно как минимум три курса), он еще имеет страшные побочные эффекты. В связи с чем капать его нужно только на стационаре, чтобы рядом была реанимация.

Поэтому к сожалению, мы вынуждены просить помощи у неравнодушных людей. Сейчас нам нужно собрать минимум $10000 на химиотерапию, отправку Лены в Израиль и первоначальное лечение. Мы работаем только на ее спасение, но проблема в том, что быстро такую сумму собственными силами нам не собрать. А каждый день промедления снижает шансы Лены на выживание…

Реквизиты для перечисления помощи Лене. Все средства будут использованы только для ее лечения. Подробный отчет о поступлениях и расходах будет публиковаться здесь же. В галерее ниже фото Лены, Арика, Ромы, а также скан справки с диагнозом, выданной запорожской больницей №3.

Контактные телефоны: 098-208-80-88 (Алексей Бугров), 097-845-70-10 (Виктория Валентиновна - мама Лены):

Карта Приватбанка (через Приват24 или терминал Приватбанка): 5168 7423 5830 0584 (Алексей Бугров)

SWIFT переводом (счет в долларах США, из любой страны):
BENEFICIARY: OLEXIY BUGROV, 69096, Ukraine, Zaporizhzhia, Shturmova 5-140
ACCOUNT: 4731185602546571
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, 50 NABEREZHNAYA POBEDY ST., DNEPROPETROVSK, 49094
SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080
IBAN: UA363052990004731185602546571

PayPal (в любой валюте, будет сконвертировано в доллары США): bugrov@gmail.com

Справка с диагнозом  

Финансовые отчеты вы можете посмотреть по ссылке


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в