misto.zp.ua

Руденко Даниэлла: борьба за жизнь и здоровье

Протезирование в Германии запланировано на 31 мая, а обследование на 1 июня 2017

 
 
Здравствуйте, дорогие друзья! 
 
Все кто нас помнит и поддерживает, все кто вместе с нами переживает за жизнь и здоровье нашей доченьки. Напомним, что когда Даниэлле в 2011 году исполнилось 2 годика, ей поставили страшный диагноз – ретинобластома (рак глазика). С тех пор мир разделился на до и после, на период абсолютного счастья и тяжелой борьбы с болезнью во время которой докторам все же пришлось удалить глазик, пораженный опухолью, чтобы спасти самое ценное - жизнь нашей девочки. Лечение проходило сначала в Украине, а потом, благодаря многим неравнодушным людям в Германии в городе Эссен. Слава Господу самый страшный период уже позади, мы в это всем сердцем верим. Но необходим постоянный контроль второго, единственного глазика под специальной аппаратурой, которая позволяет видеть глазное дно в мельчайших подробностях. А на месте удаленного глазика стоит протез, который нужно менять по мере роста ребенка. Для всего этого мы, каждые 6 месяцев, должны ездить в Германию, в клинику г. Эссен, где мы наблюдаемся. 
 
 
Протезирование в Германии запланировано на 31 мая, а обследование на 1 июня 2017, Каждая поездка обходится 1000 евро. Для нашей семьи это большая сумма, ведь кроме Даши у нас подрастают еще 2 деток. Поэтому мы снова вынуждены обращаться за помощью к людям… Мы понимаем, что сейчас для всех людей настало очень нелегкое время, но все же, если кто-то сможет хоть немного поддержать нашу семью для поездки в клинику, мы будем очень благодарны. 
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в