misto.zp.ua

Ресторан Master Burger в Киеве - обзор меню

Ресторан Master Burger в Киеве - обзор меню

Правильный Fast food — странное сочетание. Однако, оно как нельзя лучше описывает лучшие бургеры в Киеве, которые заказывают на дом с бесплатной доставкой.

Попробуйте сами и убедитесь в том, что фастфуд полезен!

Ассортимент блюд

В меню ресторана «Мастер Бургер» каждый найдет то, что подойдет. Выбор сгруппирован по следующим категориям:

  1. Бургеры — всего около 50 видов с разнообразными начинками. Для вегетарианцев есть варианты с фалафелем, тофу, сыром камамбер, яйцом, морепродуктами и рыбой. Любителям классики придутся по вкусу позиции с мясом, курицей и различными дополнениями. Для детей в меню представлены мини-версии чизбургера классического и с курицей.
  2. Салаты — есть как традиционные — Цезарь, боул, так и оригинальные — Salmon. Блюдо отлично дополнит любой бургер из меню и обеспечит заряд витаминов, ведь в каждом есть свежая зелень и овощи.
  3. Закуски — можно выбрать как классическую картошку фри, так и попробовать это популярное блюдо в варианте с бататом. Луковые колечки, вегетарианские наггетсы, моцарелла фри и многое другое ждет в этом аппетитном разделе.
  4. Десерты — завершить обед или ужин изысканным сладким Наполеоном, блинчиками с яблоком и кокосом, а может быть популярным шоколадным фонданом? В «Мастер Бургер» представлены лучшие десерты по приятным ценам.
  5. Напитки — свежие фреши, пакетированные соки, газировка, вода, компот, безалкогольное пиво. Выбирайте на свой вкус.
  6. Детское меню — не обошли вниманием в ресторане Master Burger и маленьких покупателей. Для них представлены готовые наборы. Также можно самостоятельно выбрать понравившиеся блюда.

Меню структурировано очень четко, легко сориентироваться и быстро собрать заказ, буквально за несколько минут.

Преимущества «Мастер Бургер»

Ресторан в Киеве — франшиза крупной чешской сети, предлагающая покупателям полезный Fat food. Это заведение — лучшая бургерная в городе по следующим параметрам:

  1. Только свежие, проверенные продукты. Не используется замороженное мясо, лишь охлажденное. Поэтому бургеры такие вкусные и сочные.
  2. Большой выбор блюд. Любой найдет здесь то, что хочет, даже гурман с утонченным вкусом.
  3. Быстрая доставка. При заказе на минимальную сумму в зависимости от района курьеры привезут еду бесплатно, в короткое время.

Если очень хочется съесть сочный бургер — оформляйте заказ на сайте «Мастер Бургер». Насладитесь вкусом без вреда для здоровья!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в