misto.zp.ua

Работа без опыта: куда могут трудоустроиться студенты

Работа без опыта: куда могут трудоустроиться студенты фото

 

Продуктовые магазины, бутики, магазины бытовой техники, спорттовары готовы взять к себе студента на полную или частичную занятость

В Украине работодатели предлагают вакансии, которые не нуждаются в опыте, что выгодно, в частности, для студентов.

По данным olx.ua, это может быть вакансия продавца-консультанта.

Продуктовые магазины, бутики, магазины бытовой техники, спорттовары и другие готовы взять к себе студента на полную или частичную занятость. Для работы продавцом-консультантом важно быть коммуникабельным, иметь определенный опыт работы с кассовым аппаратом или быстро учиться и разбираться в выбранной сфере продаж.

Промоутер
Работа промоутером связана с продвижением определенных продуктов, услуг или брендов. Промоутер должен быть приветлив и уметь вежливо общаться с людьми при любых обстоятельствах. В обязанности промоутера входит раздача открыток с рекламой, проведение дегустации товара и консультация потенциальных покупателей о преимуществах товара, услуг или бренда.

Работа промоутером не нуждается в опыте или образовании. Однако она часто может быть достаточно изнурительной, поскольку промоутерам приходится много времени проводить на ногах. Такая работа на лето для студентов может проходить на улице в холодную или дождливую погоду. Поэтому всегда нужно быть готовым к разным условиям.

Оператор call-центра
Еще одним неплохим вариантом работы, в которой не требуется опыт, является оператор call-центра. В обязанности оператора входит ответ на входящие звонки, помощь в решении проблем и консультация клиентов. Также, в зависимости от требований компании, операторы могут сами звонить клиентам предлагая услуги, информируя о новых акциях или осуществляя опрос.

Для работы оператором call-центра нужно быть стрессоустойчивым, уметь находить подход к людям всех возрастов, пола и социального положения.

Курьер
За последние годы значительно возрос спрос на курьерские услуги. Часто, чтобы начать работу, достаточно оформить документы с курьерской компанией, получить фирменный рюкзак и загрузить специальное приложение. Это работа для студентов, свободный график которой дает возможность работать в любые часы. В большинстве компаний оплата производится отдельно за каждый заказ, преодоленный километраж и время ожидания. Также могут быть бонусы за выполнение определенного количества заказов, изменение адреса доставки и работу во время дождя.

Грузчик
Работа грузчиком не требует особых навыков, однако нужно понимать, что это физически тяжелая работа. Грузчики чаще всего требуются на складах, заводах, магазинах и почтовых отделениях. Оплата обычно производится почасово. Если студент имеет водительское удостоверение и собственный автомобиль, он может также работать как грузчик-доставщик. В таком случае оплата будет выше.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в