misto.zp.ua

Premiata: история обувного бренда

Premiata: история обувного бренда

Бренд Premiata относится именно к тем, у которых за плечами вековая история и колоссальный опыт. Уникальные конструкции, запоминающиеся детали и смелые эксперименты характеризуют основные направления работы компании.

Свою деятельность она сосредоточила именно на изготовлении обуви в лучших традициях Италии. Чем покорил искушенную публику данный бренд, вам расскажут специалисты интернет-магазина Modoza.com.

Историческая справка

Его история датируется 1885 годом, когда Наццарено Мацца открывает производство обувных изделий. Фабрика постепенно приобретала популярность и собственные индивидуальные черты. Качественная ручная работа не смогла оставить потребителя того времени равнодушным, как собственно и современного. Внук основателя в 60-х годах XX века решается дать название семейному делу Endless. По определению самого потомка, его обувь была лишена любых предубеждений. Но имя надолго не закрепилось. В 1991 году у руля стал его сын Грациано. Благодаря его работе, семейное дело получило новое, более созвучное название — Premiata. И сегодня, компания максимально сохраняет традиции особого ремесла, которые выделяют их среди других модных домов.

Совершенство и простота

Сегодня итальянский бренд — это комбинация уникального дизайна и последних технологических разработок. Результатом этого является появление на витринах магазинов стильных брогов, кроссовок, оксфордов, которые полностью соответствуют действующим стандартам качества. Отметим, что именно последний тип обуви мастера марки модернизировали и в 1999 году представили без шнурков. Лишенную своеобразных «оков» модель сразу заимствовали несколько других компаний. Следующим смелым заявлением стали лакированные ботинки. И полировать их, по заявлению модельеров, было необходимо так, что бы видеть в них собственное отражение. Также в ассортименте можно увидеть и классические модели. Лодочки на прозрачной шпильке — настоящий хит и вызов обычным образцам. Именно такая обувь займет главенствующие позиции в вашем образе. А элегантные ботинки для представителей сильного пола дополнят строгий костюм делового человека.

Отдельного внимания заслуживают кроссовки от известного модного дома, которые стали выпускать начиная с 1996 года. Эти изделия балансируют на грани экспрессии и минимализма. Яркие оттенки, потрясающий декор и качественные материалы свидетельствуют об оригинальном стиле. Premiata Eric созданы в традициях ретро эпохи. Отделка произведена из свиной кожи, а цветовая палитра отличается сдержанностью. Каждая пара линейки — это эксперимент и игра с деталями. Серия Premiata Lucy включает в себя обувную продукцию для мужчин и женщин. Номерной знак на них является артикулом, который выдает сам бренд. Высококлассная кожа, нейлон или замша выделяются переливами синих, желтых, черных цветов. Поклонникам пестрых элементов придутся по вкусу контрастные акценты.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в