misto.zp.ua

Помогите остановить «ласкового убийцу»!

"Ласковый убийца" ежедневно отравляет жизнь нашего юного борца. Миша Братушкин неустанно ведет борьбу с двумя опаснейшими врагами: муковисцидозом и циррозом печени. Без сторонней поддержки ему не выстоять!

 
 
 
Выписной эпикриз: стр. 1стр. 2стр. 3стр. 4стр. 5стр. 6стр. 7стр. 8
 
Выписной эпикриз: стр. 1стр. 2стр. 3стр. 4стр. 5стр. 6
 
Дети должны наслаждаться детством, впитывать в себя все новое, мечтать о будущем и немножко безобразничать! К сожалению, это роскошь не доступна для Мишки. Ежедневно он видит обеспокоенных родителей и подслушивает недетские разговоры о том, что ему необходима трансплантация, о поиске доноров и денег. Все чаще замечает опухшие и красные от слез мамины глаза. В 13 лет у него возникают мысли о вероятной смерти. В жизни Миши всегда было много больниц, таблеток и болезненных процедуры. Он понимал, что неизлечимо болен, но не осознавал что смертельно.
 
 
Наш мальчик болеет муковисцидозом – это жизнь по суровому расписанию: прием препаратов, ингаляции, дыхательные и физические тренировки. К величайшему сожалению, у парня были выявлены сопутствующие тяжелые заболевания – цирроз печенки и портальная гипертензия. Для того, чтобы жизнь продолжалась необходима трансплантация трупной печени. Подобные операции выполняют лишь заграницей.
 
 
Мишка невзирая на сверхсложную жизнь – обожает ее! Каждое утро, несмотря на недостаток кислорода и сопутствующую боль – он радуется солнцу и тому, что проснулся! Он как взрослый мужчина считает своей обязанностью помогать тем, кто слабее. Как только появляется возможность, он бежит в парк кормить бездомных животных. На этой неделе он принимал участие во Всеукраинском марше в защиту животных.
 
 
Михаил может вырасти чрезвычайно добрым и чутким человеком. Возможно, он станет ветеринарным врачом. Но, для этого нам необходимо собрать средства на обследование в Белорусской клинике и даты ему шанс!
 
Для того, чтоб приблизить долгожданный момент трансплантации, на Украинской Бирже Благотворительности мы разместили проект "Помогите найти донора Мише!", вместе с друзьями приняли участие в фандрейзинг марафоне. Нам необходимо в кратчайшие сроки собрать недостающую сумму, так как «ласковый убийца» ежедневно отбирает львиную долю Мишиного здоровья.
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в