misto.zp.ua

Подарите Ярославу шанс, он так устал болеть...

Подарите Ярославу шанс, он так устал болеть...

Срочно нужно ехать на обследование и консультацию в Киев. Больше откладывать нельзя - нужна операция! Просим помощи - важны даже небольшие пожертвования!

(В силу обстоятельств мы вынуждены закрыть некоторые данные. Все необходимые документы имеются в фонде)

Серьезный недуг сделал его взрослым в 17 лет. Каждый день Ярослав совершает подвиг. Тяжелейшее заболевание, склероз легочных сосудов, легочная гипертензия, превратило жизнь маленькой семьи, Ярика и его мамы Ларисы Владимировны, в хождения по мукам. Частые необходимые обследования повергают парня в глубокую депрессию - он только начинает жить, а судьба усыпает его нелегкими испытаниям. Доктора категорически запрещают парню нервничать - даже легкое волнения может повлечь необратимые последствия.

Недавнее обследование показало неудовлетворительные результаты - гемоглобин понижен, кардиограмма плохая. Лариса Владимировны просто боится услышать очередные заключения докторов, которые могут выбить почву из-под ног, забрать тонкую соломинку надежды. Ведь подарить Ярославу полноценную жизнь сможет только операция по пересадке легких. На Украине ее не делают, а стоимость в зарубежных клиниках шокирующая - 200 тысяч евро! При этом зарплаты матери катастрофически не хватает на ежемесячный курс лечения, который обходится в 23 000 гривен. Но женщина не теряет веры, поверьте и Вы! Если Бог дал Вам возможность дышать полной грудью, радоваться жизни и самореализовываться, пожалуйста, подарите такой шанс Ярославу!

Сегодня ему срочно необходимо поехать на обследование в Киев, в какую сумму выльется консультация столичного профессора, Лариса Владимировна пока не знает. Не знает, как поступить, если возникнет срочная потребность в операции. Одно мать знает наверняка - ради спасения сына готова свергнуть горы.

Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела. Мы обращаемся ко всем людям с просьбой совершить маленькое доброе дело. Прямо сегодня, прямо в это мгновение. Ведь это для нас минута - ничто. А для Ярика ценна каждая секунда. И не важно, пожертвуете Вы 5, 10, 50 гривен - только подумайте, своим поступком Вы можете сделать мальчика счастливым!

Вы можете перечислять пожертвования для помощи Ярославу на счет его мамы Ларисы Владимировны, реквитизы можно найти в просьбе о помощи.

Другие способы перечисления пожертвований (Интернет кошельки, PayPal, переводы из России и т.д.)

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в