misto.zp.ua

Победители фестиваля «Талантливые дети Украины» поедут в Киев

25 февраля в Запорожье во Дворце творчества детей и юношества (бывший Дворец пионеров) прошел гала-концерт участников III регионального отборочного тура Всеукраинского фестиваля «Талантливые дети Украины» для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Победители поедут за победой в Киев.

Победители фестиваля «Талантливые дети Украины» поедут в КиевОтборочный тур фестиваля проходит в Запорожье уже третий раз. В этом году в нем приняли участие 200 талантливейших детей из 18 интернатов Запорожской области. На суд жюри они представили 50 творческих номеров. В составе жюри была и финалистка телепроекта «Танцуют все» Виктория Скитская.

«Очень приятно сегодня увидеть на сцене настоящих артистов, талантливых и трудолюбивых! Хочу пожелать вам сегодня, чтобы выходя на сцену, вы забывали о волнении, об усталости – и просто делали то, что вам нравится. Получайте удовольствие от своих выступлений всегда, и у вас все получится!» - посоветовала молодым талантам Виктория.

Ребята продемонстрировали жюри и зрителям свое актерское мастерство, хореографические, вокальные навыки и номера разговорного жанра. Глухонемые детки пели песни, используя язык жестов.

Самый приятный момент фестиваля - награждение победителей. А «Хлебодар» сделал этот момент еще и вкусным. Всех присутствующих ребят накормили булочками, а победители получили необычные «медали» на шею – вязки сушек, а также пряники. Самым ярким участникам, в качестве приза зрительских симпатий вручили мягкие игрушки.

«В Запорожье живет много талантливых детей, - рассказывает управляющий директор группы компаний «Хлебодар» Борис Шестопалов, - и все мы понимаем, что юным талантам необходима поддержка. А в данном случае – особенно! Ведь в фестивале принимают участие детки, лишенные родительской опеки. Мы считаем, что каждый ребенок, не зависимо от жизненных обстоятельств, должен быть окружен заботой и поддержкой. А тем ребятам, которые поедут отстаивать честь нашей области в Киеве, желаю успехов», - добавил Борис Шестопалов.

Настоящим подарком для участников концерта стало выступление гостей из Киева - группы «Marakesh». Теперь ребята-финалисты поедут за новыми победами и призами в Киев, где вместе с призерами других регионов посетят мастер-классы от настоящих профессионалов. 

Misto-ИНФОРМ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в