misto.zp.ua

Platinum Bank презентует лендинг-пейдж депозита «Строковий»

Platinum Bank запустил специальную посадочную страницу депозита «Строковий» в формате landing-page. 

Выбранный формат подачи информации позволил систематизировать данные о банке и продукте на одной странице, донести основные преимущества, а также предоставить возможность клиенту самостоятельно рассчитать доход от вложенных средств, не переходя при этом по другим ссылкам и приложениям. Упрощенный доступ к функциям депозита, а также простая навигация дают возможность посетителю сконцентрировать внимание на услуге. 

Лендинг адаптируется под разные разрешения экранов, поэтому им удобно пользоваться как с компьютера, так и с планшета или мобильного телефона. Минимализм и простота дизайна не засоряют интерфейс, а спокойная цветовая гамма снижает уровень раздражения глаз пользователей. 

«Новый landing-page – это удобная технология донесения информации, а также современный подход к взаимодействию с существующими и потенциальными клиентами. Используя минимум текста и простой дизайн, мы постарались сделать страницу вклада «Строковий» максимально информативной, технологичной и комфортной в использовании», − говорит Валерий Черкасов, директор департамента дистанционных продаж и CRM Platinum Bank.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в