misto.zp.ua

Парфюмерные шедевры для мужчин от Paco Rabanne

Парфюмерные шедевры для мужчин от Paco Rabanne

Paco Rabanne - Модельер и парфюмер в одном флаконе

Пако Рабан известен как достаточно многогранная личность: он преуспел в мире моды, а позже стал завоевывать авторитет в парфюмерной индустрии и, нужно отметить, что смог занять лидирующие позиции и уважение коллег по цеху довольно быстро.

Кутюрье знаменит также революционным подходом ко всему, к чему прикасается его творческая и всегда вдохновленная натура. Дерзость, свобода и некая радикальность выражалась в каждой его модели. Фокусируясь на этих же принципах, Пако приступил к созданию парфюмерных шедевров и вновь не прогадал. Хочу подробнее остановится на двух ароматах, которые стали своего рода визитными карточками этого талантливого во всем художника моды и парфюмерии.

Мужские духи Paco Rabanne «Black XS»

Одним из самых известных ароматов модельера-парфюмера является восточно-древесный Black XS. Этот парфюм очень стремительно достиг широкой популярности и завоевал сердца многих мужчин. Сейчас «Black XS» считается бессмертной классикой. Несмотря на наличие цитрусовых и древесных ноток, есть «утяжеляющие» общую композицию компоненты, поэтому парфюм предназначен для осеннее-зимнего периода. Такой аромат предпочитают мужчины энергичные, страстные и чувственные; они не оставят без внимания ни одно женское сердечко и покорят своей внушающей уверенностью и пылкостью с первых минут общения.

Легкий мужской аромат Paco Rabanne «Invictus»

Над другим известнейшим ароматом трудились четыре гиганта современной парфюмерной индустрии. Аромат Paco Rabanne «Invictus» https://parfumcity.com.ua/products/paco-rabanne-invictus-tualetnaya-voda-100-ml несколько легче предыдущего, поэтому он будет уместен в теплое время года. Этот парфюм выбирают мужчины, живущие в мегаполисах. Их ритм жизни, как и полагается в больших городах, непрерывно динамичный, дни не похожи друг на друга, но в этом и кайф. Такие мужчины успевают все: ставить перед собой высокие цели и достигать их, идти на риск и выигрывать, быть успешным в карьере и личной жизни. Учитывая темп жизни мегаполисов, выбрать «Invictus» в период беспощадной жары и палящего солнца будет отличным решением. Такой аромат мысли сразу унесет в глубины лесов, под густой покров крон деревьев, под которыми течет ручей и охлаждает мелкими каплями родниковой воды.

Подбирая парфюм обязательно нужно равнозначно ориентироваться как на внутренние ощущения и предпочтения, так и на внешние обстоятельства. Нужно помнить о том, что духи будут радовать не только вас, но и окружающих.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в