misto.zp.ua

Оленьке Казаковой, хорошие мысли помогают в ежедневной борьбе

Оля: “Если бы я не была больна муковисцидозом, я бы не знала столько хороших людей”

 
 
Здравствуйте наши помощники! Спешу поделится нашими последними новостями. После госпитализации прошла уже неделя, и Оля снова потихоньку возвращается к прежней жизни. А это прогулки с друзьями, тренировки с лошадкой “Звёздочкой”, и творчество (особенно лепка и поделки, Оля очень любит творить). Даже такое супермодное чудо как Спинер, она смастерила сама, конечно предварительно выпросив у деда подшипник. 
 
Лето прекрасная пора, можно находиться на улице сколько угодно, заниматься спортом на свежем воздухе и конечно же делать селфи, яркие, красочные и позитивные. 
 
 
 
 
 
Но по прежнему ни в коем случае нельзя болеть, по этому график очень жесткий: ингаляции 7 штук в день, лекарства, режим и обязательные дыхательные упражнения, которые помогают откашливаться. Застой мокроты для нас чреват обострениям. 
 
Сейчас пьём дополнительно лекарства, которые назначила доктор нефролог. Соль, которые наши детки любят и кушают даже так просто пальчиком из солянки, накапливается в почках и требуется дополнительная помощь, чтобы её вывести. 
 
Оля оптимистка, стремиться к лучшему, и никогда не думает о плохом. Старается не говорить плохо о своей болезни, и с надеждой и верой смотрит в будущее. Говорит : “Если бы я не была больна муковисцидозом, я бы не знала столько хороших людей”. 
 
 
 
 
 
Благодаря фонду и неравнодушным людям Оля имеет возможность проходить курсы лечения дорогостоящих антибиотиками которые помогают поддержать состояние и она готова жить, учиться и мечтать. 
 
Спасибо, Вам, за помощь для Оли. И спасибо что не оставляете нас наедине с нашими проблемам! 
 
Низкий Вам поклон! 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в