misto.zp.ua

Нужна помощь сильных людей!

Нужна помощь сильных людей!

Сереже нужна очередная поездка в одесскую клинику на обследование и операцию. Помогите собрать 3-4 тысячи гривен!

Пришла весна и нашему давнему другу Сереже Двуреченскому нужно опять ехать в Институт глазных болезней им.Филатова в Одессе. Сейчас нужно обследование и, если состояние здоровья позволит - следующая из ряда операций по сбору расслоенной клетчатки глаз. Все дело в том, что за одну операцию собрать сетчатку оказалось невозможно, поэтому приходится это делать в несколько "заходов". Зимой операцию делать было опасно из-за ослабленного гриппом организма Сережи, а вот весна - самый подходящий сезон.

Наших жертвователей и помощников мы опять просим о помощи: всю зиму мама боролась с текущими трубами у себя дома, с гриппом у всех членов семьи, и поэтому собрать какую-то сумму на проезд и лечение у нее не было никакой возможности. Кроме Сережи, у которого очень слабое здоровье, у Татьяны Николаевны есть еще младшая дочь, а доход очень маленький, поэтому очень необходима помощь неравнодушных людей.

На поездку в апреле 2011 года нужна сумма в 3-4 тысяч гривен. Сюда входит проезд на поезде, оплата жилья в течение нескольких дней, непосредственно само обследование и лечение, а также специальные витамины для поддержания положительного эффекта, достигнутого при предыдущих операциях.

Об эффекте надо сказать отдельно. Сереже очень помогает лечение, которое он уже получил и получает в клинике им.Филатова: он стал видеть четче и лучше предметы, ношение очков со специальными стеклами также очень помогает лучше ориентироваться в окружающем мире. Спасибо жертвователям от Сережи за возможность лечиться!

Сережа и его мама очень надеются на нашу помощь, потому что кроме нас с вами в их жизни нет других сильных людей.

В силу определенных обстоятельств сбор средств на операцию Сереже мы просим осуществлять любым из данных способов . При перечислении обязательно укажите: "безвозмездное благотворительное пожертвование на лечение Двуреченского Сергея" и уведомите о вашем пожертвовании сотрудников фонда по электронной почте или смс-сообщением на мобильный телефон.

За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок"


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в