misto.zp.ua

Новости о Викусе Иващенко

Малышка вернулась после обследований в Киеве.

 
 
 
О последних событиях из жизни маленькой и хрупкой Виктории написала нам ее мама Надежда. 
 
«Здравствуйте, наши друзья и помощники! Хочу поделиться с вами новостями и успехами в лечении доченьки. 
 
В мае мы побывали на обследовании и коррекции лечения в киевском Охматдете. По результатам УЗИ-обследования, у нас наблюдается увеличение печени и поджелудочной железы. В связи с этим нам назначили регулярный УЗИ-контроль и гепатопротекторы. Мы до сих пор боремся с вирусом Эпштейна-Барра. Еще нас огорчили результаты проверки у окулиста. Из-за перепадов сахара ухудшилось зрение - назначена окклюзия на правый глазик по 3-4 часа в день с нагрузкой на левый. 
 
 
 
Но есть и радостные вести! После коррекции настроек помпы у Викуси нормализовался уровень сахара в крови. Есть позитивная динамика с лимфоузлами: они стали меньше, а это значит, что лечение было эффективно и верно подобрано. 
 
В целом, состояние здоровья и самочувствие Викуси хорошее. Доченька с радостью проводит время на улице, обожает детские горки и новые знакомства. А ещё 6 июля Вика отметила свой 4-й день рождения! В кругу семьи, друзей, а не в стенах больничной палаты! Для нас это бесценный и главный подарок жизни! 
 
Нам очень неудобно просить помощи снова, но сами мы не справляемся. В Киеве нам расписали график обследований. Увы, УЗИ и исследования дорогостоящие. Корректирующие препараты, назначенные эндокринологом и неврологом, тоже. Кроме того, почти закончились расходные материалы для обслуживания инсулиновой помпы. В месяц на лечение нашей крохи необходимо более 10 000 гривен
 
 
 
Мы от всей души благодарим фонд за помощь! Вы делаете неоценимый вклад в здоровье и жизнь моей дочурки! Только благодаря вашей поддержке и материальной помощи она радуется каждому дню, улыбается, смеётся и живёт, как все здоровые детки! Мы все ближе к цели! Ещё хотим поблагодарить нашу любимую Олечку Николаевну! Она с нами пережила много всего, и хорошего, и плохого, всегда поддерживала и помогала советом и не только. Столько любви, добра и тепла в этом человеке!» 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в