misto.zp.ua

Новости о первоклассном МуВике!

Марк Бондарев теперь первоклашка, который мечтает меньше болеть и чаще ходить в любимую школу!

 

Марк Бондарев

 

Заключение: стр. 1стр. 2стр. 3стр. 3

Здравствуйте, дорогие наши сотрудники фонда "Счастливый ребенок"!

В очередной раз говорим вам огромное спасибо от всей семьи за специализированное питание для набора веса для нашего МуВика Марка! Теперь должен будет наедать щеки без всяких возражений!

Марку через пару месяцев уже будет 7 лет, и как же хочется, чтобы когда-то к этой семерке прибавился еще и нолик. И с вашей помощью мы, конечно же, этого достигнем!

Весну и почти все лето Марк с семьей провел на даче на опушке соснового леса, так как мы старались максимально дистанцироваться от больших скоплений людей. И, естественно, отдых на природе давал свое - все это время ребенок был бодр, весел и радовался жизни.

 

Марк Бондарев

А в сентябре нам пришлось вернуться в большой город. Марк стал первоклассником! Он ждал этого момента почти 2 года! И сейчас продолжает наслаждаться этим благом социализации. Просыпается каждый день в 6:20 еще до звонка будильника, чтобы успеть сделать все процедуры и назначения.

Но осень принесла не только положительные моменты, к сожалению. Пора похолодания, снижения иммунитета и циркуляции вирусов не прошла незаметно: Марк уже схлопотал один из них, и вместе со старшим братом уже отсидел две недели сентября дома, на антибиотиках.

 

Марк Бондарев

 

А тут и плановое обследование дало свои не самые хорошие итоги. Ждем решения нашего доктора и потихоньку (морально и финансово) готовимся к госпитализации для проведения внутривенной терапии. И будем надеяться на вашу помощь, если не справимся сами с покупкой дорогостоящих антибиотиков для ее проведения. По предварительным подсчетам, на приобретение антибиотиков и сопутствующих поддерживающих препаратов потребуется более 15 000 гривен. К сожалению, для нашей семьи это большая сумма, так как бюджет был истощен болезнью сынишек в сентябре.

С огромной благодарностью, семейство Бондаревых.

Отчёт о поступивших пожертвованиях и расходах


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в