misto.zp.ua

Новости о нашем талантливом МуВике

Анечка Дятлова готовиться к очередной госпитализации. Очень нужна помощь добрых и неравнодушных людей!

 
Здравствуйте наши друзья и коллектив БФ "Счастливый ребенок"
 
Хочу написать Вам новости о нашей Анюточке. Здоровье у нас более менее, мы стараемся держаться молодцами. Но, несколько раз поднималась температура и сердечко побаливает.. Мы проходили комиссию для ИПР (индивидуальная программа реабилитации), в ней было восемь врачей. Из 8-ми врачей, только двое сказали, что у Ани все в порядке, это окулист и гинеколог. 
 
 
 
На днях мы будем заново оформляться в Центр реабилитации инвалидов. Меня очень начало беспокоить то, что ночью иногда начала падать сатурация до 93. Благодаря фонду у нас теперь есть пульсоксиметр, и я теперь могу все это контролировать. Еще нам назначили Пульмозим, и теперь мы дышим его новым небулайзером. 
 
Наша Анечка все так же ходит на музыку, и у нее уже было целых три концерта! Ей очень нравится выступать на сцене. Также она у нас ходит на различные кружки: английский язык, оригами, ИЗО, развитие речи. Очень любит играть с другими детками, но так как в садик мы не ходим, не каждый день видится со своими друзьями. Стараемся как можно чаще выходить в свет, или на улице погулять, но сейчас эпидемия гриппа и холодно. 
 
 
 
В Запорожье мы планируем ехать в начале марта на госпитализацию, так не хочется, но, к сожалению, надо. Только благодаря соблюдению графика стационарного лечения и ежедневному правильному лечению, мы держимся. 
 
Каждый раз благодаря вашей помощи, мы можем полноценно лечится на стационаре. Большое спасибо вам за это! Спасибо за то, что даете нам возможность дышать и жить! 
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в