misto.zp.ua

Новости о нашем маленьком победителе!

Мишка Сазанович, благодаря новым друзьям, прошел удачно первый этап лечения.

 
 
 
Когда с нами или нашими близкими случается беда – первый вопрос, который мы задаем себе – «почему, за что?». Опыт показывает, что это в корне неверно. Поиск ответа на этот вопрос не решает проблему, лишь отбирает силы, еще более усугубляя ситуацию. Лучше всего спросить себя: «Для чего?». Анастасия, мама Мишки изначально подошла к ситуации с «правильной стороны». В результате у нее и Мишутки появилось множество друзей, проверенных бедою. Появился колоссальный жизненный опыт. 
 
Мишка вернулся из своего первого зарубежного путешествия. Его лечение прошло успешно! Молитвы множества неравнодушных людей были услышаны. 
 
Операция прошла без осложнений. Мишутка после наркоза вел себя как настоящий мужчина, терпел всё без капризов и слёз, лишь с недопониманием смотрел маме в глаза. Анастасия как взрослому объясняла Мишке, что так нужно, что все испытания – ему во благо. Наш борец также на удивление терпеливо вынес испытание неподвижностью ножек. Для того чтобы процесс заживления шел без осложнений, Мише на время их зафиксировали. 
 
 
 
 
 
Врачи остались довольны результатами лечения. Следующий этап предстоит через 10-11 месяцев. Запланировано выполнение пластики мочевого пузыря для удержания мочи. Есть все шансы, что Мишка сможет жить обычной жизнью, ничем не отличаться от сверстников! К сожалению, счет на предстоящее лечение клиника пока не выдала, ссылаясь на значительный период времени до операции. 
 
Сейчас Миша чувствует себя, слава Богу, хорошо! Анастасия говорит, что дома даже стены лечат. Малыш стремительно развивается, старается познавать окружающий мир. Он совсем не дает скучать родителям и старшему братику. У него активно режутся зубки, также он заново научился топать своими ножками. 
 
 
 
Родители безмерно признательны всем-всем добрым людям, которые помогли им выстоять в этом испытании! Финансовая, молитвенная, моральная помощь от добрых людей совершили чудо для этой семьи. Они верят, что совместно с нами осилят и второй этап лечения. Такие вот добрые и хорошие новости от нашего юного борца. Мишина мама обещает нам время от времени писать новости о том, как растет и развивается наш любимый друг. 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в