misto.zp.ua

Новости о Дудкине Никите

Следующая консультация и обследование планируется на июль этого года. Семья надеется на нашу помощь.

 
 
 
В ноябре 2016 года професором из Швейцарии была проведена операция по удалению катаракты. 
 
Каждые четыре месяца необходим радиометрический контроль, осмотр под наркозом и МРТ. Клиника города Лозанны "Hopital Ophtalmique Jules-Gonin" выставляет ежегодный депозит для оплаты исследований. Сумма депозита составляет 7 500 швейцарских франков (7011 евро). 
 
 
 
В этом году, 13 марта был сделан плановый осмотр, Никитка вел себя хорошо. Перед осмотром под наркозом нужно капать глазки и эта процедура прошла без слез. Результат порадовал! Никитке сняли швы после операции на катаракту, опухоль не активна, сосуды в норме, глазное давление тоже в норме, зрение улучшилось, что не может не радовать. 
 
Врачи прописали капать глазки. Чувствует себя наш герой хорошо, быстро отошел от наркоза, сразу проснувшись попросил поесть. 
 
 
Следующий осмотр назначили через четыре месяца, немного увеличился промежуток и уже будут пробовать проводить осмотр без наркоза. Никитка обещает, что сможет и у него все получится, будем тренироваться и настраиваться. 
 
Время! Каким бы ни было оно для нас – волшебным и добрым, тяжелым и горьким – две вещи, которые мы не можем с ним сделать – это догнать и остановить. Оно уходит, не оглядываясь в дверях, с надеждой, что его позовут назад. Оно уходит, плотно закрыв за собой дверь. Но, пока в дверном проеме есть хоть малейший промежуток – оно еще с нами. Но его очень мало. А для онкоребенка цена этого уходящего времени – потерянное. Друзья, давайте активизируемся и поможем успеть. 
 
От всей души спасибо вам за веру и помощь малышу! Низкий вам поклон. 
 
 
 
 
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в