misto.zp.ua

Новости о братьях Карпачевых

Старший братик Кирилл спешит поделиться происходящими событиями в их жизни.

 
 
Этой весной я лежал в больнице. Как всегда под бесчисленным количеством капельниц и уколов. Но, к счастью, вены меня не подвели, и катетер меняли всего 3 раза. 
 
После 10-дневного «отдыха» снова приступил к повторению школьной программы и подготовки к ВНО. Хожу в институт, на курсы, без перебоев для более уверенной сдачи экзаменов. Недавно деканат медицинского института меня расстроил, и предложил не поступать в, такого рода, университет из-за большого риска подхватить какую-либо инфекцию, а для меня любая зараза страшна. Но я не оставил свою мечту – помогать деткам – и всей семьей решили, что будем подавать документы на детского логопеда – реабилитолога в Хортицкую академию. 
 
 
Благодаря фонду и двум тётям Олям нас пригласили пройти фотосессию в развлекательном комплексе «Детская планета». Тимофею и мне очень понравилось, в наше удивление Тимоха был слишком серьезен, и видно было по лицу, что он в шоке от новой обстановки. 
 
Также из интересных новостей есть то, что мы выяснили как переводит язык Тимофея на понятный простому человеку. К примеру: «Ня» означает дай, а «Ня-ня» - любимая соска, и много других интересных слов. Как и раньше он шумит, пищит, всё ломает и издевается над котом и собакой. Сломал мне наушники, подаренные фондом. На них уже сто слоев изоленты и железяк. 
 
 
Спасибо фонду «Счастливый ребёнок» за предоставленные радости и огромное количество лекарств, которые я принимаю каждый Божий день. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в