misto.zp.ua

Новость про большого и маленького

Кирилл Карпачев делится с нами новыми событиями из жизни их дружной семьи.

 
 
С последних новостей прошло много времени и за этот период возникло много нового в нашей семье. С сентября начался учебный год и я впервые пошёл в ВУЗ. В моей группе собралось необычное общество, так как там находиться 24 девочки и лишь 2 мальчика. Несмотря на это общие интересы в группе совпали практически у всех, ведь главной целью нашей профессии является помощь детям. У нас уже была практика – ходили к детям в детский садик, там рассказали суть нашего обучения и показали, как работают логопеды. Также в ВУЗе преподают психологию и патологию детей. У меня хорошо получается усваивать новую информацию, здесь значительно интересней, чем в школе. Также я увлёкся удивительной наукой – мирмекологией, и завёл себе несколько колоний представителей этой науки. Но в бочке мёда, не без ложки дёгтя. За такой короткий период я уже 4 раза болел, и 2 раза из них с температурой под 40. Из-за этого мне постоянно надо отвлекаться от учёбы и не забывать про свое здоровье, приходиться себя в чём-то ограничивать и не перенапрягаться… В связи с этим, теперь моим родителям приходится думать о том, чтоб я в качестве помощи моим легким время от времени дышал кислородом с помощью кислородного концентратора. 
 
 
 
А моему братишке Тимофею, исполнилось 2 годика и начала проявляться полная противоположность моему характеру, он очень активный и шумный. Когда мама кормит Тимофея, он не может удержаться на месте, его ноги живут отдельной жизнью и всё время куда-то бегут, его попа находится в поисках приключений. Наверное, в нашей квартире не осталось такого места и такой дырки в которую он не залез. Несмотря на свой маленький возраст – уже научился висеть на турнике, а к списку его лучших друзей (к соске и машинкам) добавился стул. С ним Тимофей не разлей вода, куда он достать руками не может, стульчик ему помогает. Еще он научился пищать, его слышно на весь дом, у нас тихо только в двух ситуациях: когда он спит, и когда он смотрит свой любимый мультик «Малышарики». 
 
 
 
Всех с наступающими праздниками, спасибо за помощь и поддержку. С любовью семья Карпачёвых! 
 
 
 
- «Вот такое письмо написал нам Кирюха. Но, один неприятный и сложный для него момент он умолчал. Кирилл долго держался, и порой даже не признавался маме в том, что временами ему не хватает кислорода. Сейчас в его жизни настал тот момент, когда стало необходимо дорогостоящее оборудование. Нашему парню необходим кислородный концентратор, чтоб сохранить функцию легких. Кислородный аппарат который необходим, стоит более 15 000 гривен. С постоянными затратами на лечение мальчишек семья не может выделить денег на дорогостоящее оборудование. Мы просим вас помочь этой сплаченной семье, чтоб они могли выстоять в очередном испытании без потерь.» 
 
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в