misto.zp.ua

Модульная кухня: решение для реализации своей мечты

Модульная кухня: решение для реализации своей мечты

Кухня — сердце дома. Каждая хозяйка хочет сделать ее уютной, удобной и функциональной. И главные помощники в этой задаче — мебельные конструкции. Именно они определяют функциональность помещения и делают его удобным.

Не все могут похвастаться просторной кухней, на которой без труда разместятся разные предметы меблировки. Многим приходится обходиться маленьким помещением, создавать из него уголок уюта и комфорта. Минимальная площадь не приговор. Ее можно обставить, сделать функциональной и удобной. И поможет в этом модульная кухня.

Характеристики, особенности и преимущества

Модульная кухня — универсальное решение, которое подходит для помещений любых размеров и форм. Из отдельных элементов, модулей, вы можете скомпоновать целостный гарнитур в одном стиле и цвете. Главное преимущество такого типа мебельных конструкций — возможность вписать их в помещение любых размеров и форм. Вы можете рационально использовать пространство, не загромождать его лишними предметами меблировки, обойтись только необходимыми модулями, чтобы помещение было функциональным, но при этом оставалось просторным.

Второй плюс — возможность уложиться в запланированный бюджет. При выборе моделей и количества модулей вы руководствуетесь не только размерами кухни, но и материальной стороной. Если вам нужна вместительная, функциональная мебель, вы не готовы жертвовать качеством или большим бюджетом, модульный гарнитур — идеальный выбор.

Третье преимущество — огромное разнообразие расцветок и стилистических вариантов. Производители предлагают разные комплекты в светлых или темных оттенках, с глянцевым или матовым покрытием. Такое разнообразие позволяет создать кухню своей мечты в помещении любых размеров, сделать его атмосферу теплой или прохладной, но в любом случае — уютной и гостеприимной.

Немного рекомендаций по выбору

Вы уже представляете, какая она, кухня вашей мечты? Цвет, стиль, наполнение? Готовы воплотить ее в реальность, создать идеальные условия для приготовления кулинарных шедевров? Рекомендуем посетить интернет-магазин «Дубок». На сайте вы найдете огромный выбор модульных кухонных гарнитуров от лучших производителей:

  • Kredens Furniture;
  • Mebel-Star;
  • VIP-master;
  • «БМФ»;
  • «Світ Меблів».

При выборе ориентируйтесь на планировку помещения. Кухня может быть линейной, угловой, параллельной, П-образной, островной. Все зависит от ваших пожеланий и размеров комнаты. Выбирайте по стилю и цветам, а расположение модулей вы определите сами. Их можно менять местами, переставлять, чтобы сделать комнату максимально удобной и эргономичной.

Покупая кухню в интернет-магазине «Дубок», вы можете не переживать о качестве конструкций. Компания гарантирует безупречность исполнения изделий, следит за состоянием реализуемых предметов перед отправкой и использует деревянную обрешетку, чтобы исключить вероятность повреждений в процессе транспортировки.

Для клиентов интернет-магазина «Дубок» предложены: бесплатная доставка по стране, разные способы оплаты, возможность приобретения в рассрочку на выгодных условиях. Менеджеры помогут с подбором модели под ваши требования и пожелания.

На сайте компании вы также найдете другие предметы для обустройства кухонного уголка. Она специализируется на продаже кухонных комплектов, уголков, столов и стульев, столешниц и сантехники. В интернет-магазине «Дубок» вы найдете все, что нужно для создания своей кухни мечты.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в