misto.zp.ua

Мельничук Вадим продолжает сражаться с коварной болезнью

Один курс стоит довольно-таки дорого – от 8 000 до 20 000 гривен ежемесячно

 
 
4 июля ровно год, как я узнал о своей болезни. За этот период много чего произошло. Мне провели четыре блока высокодозной химиотерапии и три курса поддерживающей химиотерапии. На это всё ушла огромная сумма денег, которой сейчас очень не хватает так как на этом моё лечение не заканчивается. 
 
На один курс химиотерапии мне нужны такие препараты как: «алексин», «меркаптопурин», «оситрон» и многое другое. Один курс стоит довольно-таки дорого – от 8 000 до 20 000 гривен ежемесячно
 
После химии, через несколько дней, у меня начинают падать анализы, становится плохо. Сильная усталость, высокая температура, боли в животе. Чтобы предотвратить ухудшение состояния нужно принимать дорогие препараты, на которые нужны средства… 
 
Чтобы поднять анализы и поддерживать мой организм, мне капают донорскую кровь, плазму, тромбоконцентрат. 
 
 
5 месяцев назад меня выписали из детской областной больницы, на тот момент в моём костном мозге не было обнаружено бластов, а на данный момент анализ моего костного мозга показывает 9% бластов и это плохо. Этого не должно быть. Врачи утверждают, что если и дальше проводить плановые поддержки химиотерапией, то их число уменьшится до нормы. 
 
Я нуждаюсь в вашей поддержке, помогите побороть страшную болезнь… 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в