misto.zp.ua

Компания «Місто для людей Дніпрорудне» приступила к обслуживанию жилого фонда

Компания «Місто для людей Дніпрорудне» приступила к обслуживанию жилого фонда

С 1 июля в нашем городе к обслуживанию многоквартирных жилых домов приступили специалисты управляющей компании «Місто для людей Дніпрорудне». Предприятие предлагает полный спектр услуг в области управления, технического обслуживания и эксплуатации объектов жилого фонда.

!Днепрорудное

Напомним, согласно проведенной в Украине реформе ЖКХ, в Днепрорудном прошёл конкурс на назначение управляющей компании, которую провел исполнительный комитет городского совета. По результатам конкурса ООО «Місто для людей» стало победителем по двум лотам, и теперь специалисты компании обслуживают 67 многоквартирных жилых домов города.

Спектр предоставляемых услуг широк. Так, в тариф включены следующие составляющие: уборка придомовой территории (с учетом сезонных условий), подвалов, технических этажей и кровли. Специалисты на постоянной основе проводят также техническое обслуживание и ремонт внутридомовых систем холодного водоснабжения, водоотведения, ливневой канализации, сетей электроснабжения и электрооборудования, систем противопожарной автоматики и дымоудаления и других инженерных систем. Кроме того, производится дератизации и дезинсекция, проводится обслуживание дымовых и вентиляционных каналов.

Одна из важнейших задач компании – создание комфортных условий для жителей многоквартирного дома, поэтому львиная доля тарифа – это проведение текущего ремонта всех конструктивных элементов дома.

Компания обеспечит ремонт также элементов внешнего благоустройства, расположенных на закрепленной в установленном порядке придомовой территории (спортивных, детских и других площадок).

Не секрет, что аварийные ситуации требуют срочного и, что не маловажно, качественного устранения. Для этого для жителей домов, которые находятся в обслуживании компании круглосуточно и без выходных работает «горячая линия», позвонив на которую, можно оставить заявку и оперативно получить необходимую помощь.

Номера «горячей линии» компании «Місто для людей Дніпрорудне»

(061) 707 18 50

(067) 400 90 02

К примеру, в первый день работы специалисты управляющей компании получили две заявки от жителей города. Так, в доме №12 по улице Центральной была необходимость в прочистке вертикального трубопровода холодного водоснабжения, а в доме №1 по улице Зеленой – прочистка выпуска канализации. Обе заявки были своевременно обработаны, жители остались довольны результатами работы. Этому поспособствовало также наличие автомобиля для мобильных ремонтных бригад, которые могут в очень короткие сроки приехать на место вызова и не просто локализировать аварийную ситуацию, но и сразу же начать проведение ремонтных работ, так как автомобиль оснащен всем необходимым инструментом и расходными материалами: лампочками, патронами, маслами, вентилями и другими необходимыми в работе комплектующими.

Напомним, «Місто для людей Дніпрорудне» входит в группу компаний «Місто для людей», которые уже много лет успешно работают во многих городах Украины: Киеве, Кременчуге, Мариуполе, Запорожье, Мелитополе и других городах. 

Місто для людей Дніпрорудне


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем!
Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.

Контакты

Издатель:
Смольянинова Т.А.
Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31
Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47
Веб-сайт:
rgazeta.com
E-mail:
rgazeta1@ukr.net
Подписной индекс:
99249

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в