misto.zp.ua

Карпачев Кирилл, 14 лет - муковисцидоз

Грамотно решенный вопрос качественного оборудования, сохраняет здоровье и экономит деньги.

Карпачев Кирилл
Карпачев Кирилл 28.06.2000 года рождения
 
Диагноз: муковисцидоз.
 
 
 
 
 
Дети с муковисцидозом, по медицинским выпискам и назначениям, очень похожи друг на друга. У них, в большинстве случаев назначения лекарств схожи, а так же каждому из таких деток необходим надежный ингалятор.
 
Родители Кирилла прилагают все усилия, для того, чтоб их ребенок был сохранен, и как можно дольше прожил. Кирилл всегда принимает все препараты назначенные врачами, выполняет медицинские манипуляции, делает ингаляции, зарядку. Сейчас ребенок делает многочисленные ингаляции при помощи старенького ингалятора, который уже не справляется с возложенной на него нагрузками.
 
Карпачев Кирилл
 
Казалось бы, просто оборудование, но оно спасает жизнь Кирилла. Для ежедневных ингаляций, ему, к сожалению, не подходят простые, дешевые модели. Как минимум нашему ребенку нужен небулайзер Omron, его стоимость 2500 гривен.
 
Именно с помощью такого ингалятора, лекарство оптимально поступает в организм. Так же данный ингалятор работает практически «без остатков», а это означает, что дорогостоящие лекарства, не будут выливаться после ингаляции в раковину.
 
Кирилл по характеру жизнерадостный, целеустремлённый, общительный и любопытный. Сейчас он учиться в Запорожском Сечевом Коллегиуме, в школе, для одарённых детей, в девятом классе (с филологическим уклоном). Учиться он на отлично, стремиться окончить с золотой медалью. Интересуется биологией, участвует во всех в олимпиадах. Мечтает стать детским врачом.
 
Карпачев Кирилл
 
Кирилл никогда не прекращает лечение: антибиотикотерапия, ЛФК, массаж, кинезотерапию. В Запорожской детской областной больнице, в отделении пульмонологии, он стационарно проходит лечение каждые три месяца.
 
Он постоянно принимает ферменты, АЦЦ, Урсофальк и витамины, По 3-4 раза в день, он делает ингаляции с такими лекарствами как: Беродуал, Коломицин, Гентомицин. Ежемесячно на лечение Кирилла уходит порядком 3000 гривен, если же еще необходимо стационарное лечение, то сумма доходит до 6000-7000 гривен. У ребенка в организме постоянно присутствует синегнойная инфекция, а это означает, что прекращать ингаляции ни в коем случае нельзя.
 
Семья проживает в г. Запорожье
 
Контактный телефон мамы Карины +38067 725 59 81

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в