misto.zp.ua

Жизнь Ткаченко Дарьи = «Тобромицин» = 140 000 гривен

Препарат который подходит Дашуньке, стоит непомерно дорого, без него не осилить борьбу с атаковавшими ее организм инфекциями.

 
 
Письмо от Ткаченко Светланы, мамы Дашеньки
 
Здравствуйте наши благотворители, пишу немного о своей доченьке. Дашенька отпраздновала своё двенадцатилетие, повзрослела ещё на год, ещё один год борьбы с нашей болезнью. 
 
 
 
Вроде бы всё наладилось, вошла в своё русло - школа, друзья, прибавила в весе на полтора кг... И опять срыв, начала жаловаться на головные боли, слабость. Сделали рентген головы - острый гайморит, и опять очередное лечение, антибиотики, кукушки и все-все «прелести» лечения. 
 
Температура держится уже две недели. Думали ложиться в стационар, но решили попробовать пролечиться на дневном, чтобы не подхватить ещё чего-нибудь. Сейчас она чувствует себя получше, пошла на поправку, начала ходить в школу, хотя на вечер температура ещё поднимается. 
 
 
На днях сдали анализ мокроты и биохимию крови, как и следовало ожидать, куча бактерий (синегнойка, стафилококки, стрептококки). Поджелудочная начинает опять давать сбой, еще бы, столько антибиотиков без перерыва.. В организме идёт воспалительный процесс, будем продолжать комплексное лечение дома, надеюсь, месяц-полтора протянем до стационара. 
 
 
 
Врач настоятельно просила нас пройти курс ингаляций с «Тобромицином», но это очень большие деньги, почти космические около 140 000 гривен, для нас это вообще не подъёмная сумма. Полгода с вашей помощью мы ингалировались «Коломицином», но нам сказали поменять его на «Тобрамицин»… И весь мир рухнул. Я как мама, не имею права опускать руки и предавать своего ребенка. Не знаю что делать, остается лишь надеяться и верить, что с вашей помощью нам удастся пройти этот курс. Других вариантов у нас нет, к любым другим препаратам наши инфекции уже не чувствительны. Молю Вас о спасении моей Дашеньки, я не знаю, как словами выразить то, что сейчас у меня твориться на душе. Вы нас уже выручали, прошу Вас, не останьтесь равнодушны и сейчас, когда других шансов нет. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в