misto.zp.ua

Жить во благо другим

Олечка Павленко с малых лет знает, насколько важно здоровье для человека. Она мечтает стать врачом, для того, чтоб помогать другим.

 
 
Каждый прожитый год Олечке дается все труднее и труднее. Она взрослеет, потребность в лекарствах растет с геометрической прогрессией. Усилий для поддержания организма в стабильном состоянии требуется с каждым разом, все больше. Совсем недавно Оля прошла интенсивное лечение в стационаре. Сейчас, в домашних условиях, ей назначили дополнительные ингаляции антибиотиком «Коломицин». Все, как обычно, но с каждым новым годом жизни, большее количество лекарств и добавляются новые более сильные препараты. 
 
 
 
В этом году Олечке исполняется 16 лет, смотришь на фото, и понимаешь, что это уже не ребенок, а сформировавшаяся личность. Возраст не из простых, ей хочется больше свободного времени проводить с друзьями, но режим.. Ингаляции, физические упражнения, дыхательная гимнастика, учеба и вечером снова все манипуляции по кругу. 
 
 
 
Оля продолжает учиться в колледже, пусть и дается учеба не всегда легко. Ежедневно она как и все МуВики, встает спозаранку, чтоб успеть «привести свой организм в порядок». Олечка очень устает, но старается держаться. На учебу она добирается двумя видами транспорта, где всегда большое количество людей. Она старается держаться в стороне от людей, но не всегда это получается. Не так давно переболела вирусной инфекцией, все время была на контроле у врачей, чтоб в мгновение все не переросло в воспаление легких. 
 
 
 
Несмотря на все меры предосторожности, Олик ходит на занятия по фитнесу, общается с друзьями, участвует в жизни колледжа. Болезнь конечно коварна, но близкие и родные всегда поддерживают Олю во всех начинаниях, говорят, что ей нельзя останавливаться, как бы трудно и тяжело не было. Ее мама пишет: - «Мы надеемся, что в этом году нас не оставят с бедой наедине, и что найдутся люди которые помогут нам собрать средства на следующий курс лечения в стационаре. На лекарства в больнице у нас уходит более 15 000 гривен, нашей обычной семье, такую сумму собрать невозможно. Мы всех, от всей души благодарим и желаем вашим семьям здоровья!» 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в