misto.zp.ua

Георгиева Есения, 2 года - Сенсоневральная тугоухость. Глухота

Чтобы использовать последний шанс, у многодетной мамы есть совсем немного времени, чтобы собрать неподъемную сумму для возвращения слуха ее дочурке.

 
Георгиева Есения, 26.11.2015 года рождения 
 
Диагноз: Сенсоневральная тугоухость. Глухота 
 
 
 
 
 
 
 
Малышка Есения – 5-ый желанный ребенок в дружной семье. Она очень жизнерадостный человечек и это - естественно, ведь рядом столько близких, родных людей. Но не все так гладко. Практически с первых месяцев жизни девочку начали преследовать болезни. Ларингит и ротовирусная инфекция заставили пролежать в инфекционном отделении. Затем – отит, приходилось несколько раз выкачивать гной. И конечно, прием огромного количества антибиотиков. В итоге, когда Есении исполнился год, родные все чаще стали замечать, что их дочурка все реже реагирует на обращения. Пройдя несколько этапов посещения детских специалистов, в клинике им. Мечникова уже был выставлен диагноз сенсоневральная тугоухость слева, глухота 4-ой степени. 
 
 
 
 
 
Несмотря на все трудности, Есения – очень подвижный и развитый ребенок. Любит игры, собирает пазлы. А еще, она - маленький организатор праздников. Любит танцевать и петь, но из-за того, что себя практически не слышит, пение больше похоже на лепет или мурлыканье. Нарядить дом к празднику – как-же без нее! Ей всего 2 годика, но она уже полноценный помощник по дому. 
 
 
 
Сейчас Есения носит слуховые аппараты. Они подают импульсы в слуховой нерв, чтобы он не атрофировался. Однако, это не выход. Есть шанс вернуть слух малышке, проведя операцию по установке кохлеарных имплантов. Стоимость имплантов для одного ушка – 30 000$. Это неподъемная сумма для многодетной семьи. Но это шанс вернуть слух на 95%. Особенно важно провести операцию до 3-х лет, а это уже менее года для поиска средств. Надежда должна быть всегда. Есть она и у этой дружной семьи. БФ "Счастливый ребенок" надеется, что и Вы, наши благотворители, не оставите маленького человечка без поддержки. 
 
Семья проживает в г. Запорожье. 
 
Контактный телефон Елены: +38 066 917 34 69 (мама) 
 
За дополнительной информацией Вы также можете обратиться к сотрудникам Фонда "Счастливый ребенок" 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в