misto.zp.ua

Что подарить мужчине: ТОП-10 идей на любой праздник

Что подарить мужчине: ТОП-10 идей на любой праздник

Вряд ли кто-то будет спорить, что легче выбрать подарок для женщины. Когда совсем плохо с фантазией, то цветы, конфеты, мартини и сертификат в салон красоты — беспроигрышный вариант. Угодить мужчине намного сложнее. Если задать прямой вопрос, чего бы им хотелось, 50% отвечают «ничего» или «не знаю».

Женщине приходится ломать голову над подарком, и очень часто она покупает что-то ненужное. Мы собрали 10 идей подарков для мужчин, которые можно дарить по любому поводу.

1. Банный халат

Это, безусловно, нужный подарок. Даже если у мужчины есть халат, запасной лишним точно не будет. Лучше дарить изделие из качественных материалов. Например, микрокоттон. Эта ткань специально предназначена для пошива банных принадлежностей.

2. Электрическая бритва

Отличный подарок для любого мужчины, который следит за своей внешностью. Чтобы ваш презент был еще более актуальным, можно купить энергонезависимые электробритвы на батарейках или с аккумулятором.

3. Мультитул

Многофункциональный ручной инструмент всегда полезен. Мультитул может быть укомплектован разными видами лезвий, ножницами, пассатижами, напильником, линейкой, отверткой. Это практичный презент, которые оценят по достоинству мужчины любого возраста и социального статуса.

4. Электрогриль

Такой подарок одинаково уместен, нравится мужчине готовить или нет. Тем, кто с удовольствием занимается кулинарией, электрогриль поможет раскрыть талант. Те, кто готовит по необходимости, оценят практичность и простоту эксплуатации изделия.

5. Набор бокалов

В любом доме должны быть бокалы, но скорее всего сам себе их мужчина не купит. Он запросто будет угощать друзей напитками из разномастных чашек. Но если ему подарить стильный набор пивных бокалов или рюмок, он будет доволен.

6. Ортопедическая подушка

Наличие этого приспособления позволяет повысить качество сна. Специальный наполнитель из пены прогибается под контуры головы и шеи. Эффект памяти позволяет фиксировать изгибы. Ортопедическая подушка обеспечивает расслабление мышц, улучшает кровообращение шейного отдела позвоночника.

7. Портативная колонка

Такой подарок понравится любому, кто слушает музыку. Можно подарить мужчине водонепроницаемую колонку: ее можно брать с собой в душ, на природу, на пляж. Такие изделия можно купить в интернет-магазине Allo в Днепре.

8. Умные часы

Удобство и практичность смарт-часов признают все, как только начинают ими пользоваться. Гаджет частично выполняет функции смартфона. Главное, что для выполнения разных задач часы не нужно снимать с запястья, руки остаются свободными.

9. Повербанк

Обстрелы энергетической инфраструктуры не прекращаются, поэтому повербанк остается в числе актуальных подарков на любой праздник. Даже если у мужчины уже есть портативная зарядка, ввиду сложившихся обстоятельств, еще один прибор не помешает.

10. Кошелек

Мужчине может понравиться такой подарок, но нужно дарить действительно качественную вещь. Ищите аксессуары из натуральной кожи и обращайте внимание на удобство использования. Должно быть достаточно отделений для хранения карт, наличных и мелочи.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в