misto.zp.ua

Чепурненко Егор. Большие планы на качественную жизнь

Семья Егорки продолжает сбор средств для пересадки почки. В поисках лучшего решения найдена новая клиника, готовая принять мальчишку в любой момент.

 
 
 
 
Практически, с пеленок Егорка – подопечный Фонда. С октября 2016 года мы, совместно с неравнодушными людьми и с МБФ “Украинская Биржа Благотворительности” пытаемся собрать средства для пересадки почки малышу. Не так все просто было и с клиникой в Белорусии, где изначально предполагалось делать операцию. Опыта проведения операций с маленькими детьми у них маловато, поэтому пришлось ждать, пока ребенок подрастет и наберет вес. 
 
 
 
Однако, родители Егорки продолжали искать решения проблемы. И нашли. Клиника Бамбино Джезу, Рим, Италия. За это время семья успела побывать у них на обследовании и получить счет на трансплантацию. Прожили в итальянской больнице месяц, За это время Егорке была подобрана диета для набора веса, откорректировано медикаментозное лечение и, действительно, за месяц, прожитый в больнице, ребенок набрал 500 грамм. Это для него - просто супер! 
 
Сумма счета составляет 85 000 евро - Состояние Егора стабильное, находится на перинатальном диализе (6 раз в день диализ по времени), пьет таблетки, делает физкультуру. ЛФК для него очень важно, потому как детки на диализе отстают в развитии. И то, что другие детки уже делают в свои два года, Егорка добивается постоянными занятиями и продолжает верить в чудо. 
 
 
 
Давайте поддержим этого маленького борца и его родителей. Нет таких детей, которые не были бы достойны счастливого детства. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в