misto.zp.ua

Брайцара Полина. Хрупкая Дюймовочка с серьезными намерениями.

Эта маленькая девчушка имеет огромное желание догнать в развитии своих сверстников и поэтому, не останавливается ни на миг.

 
 
 
Полинка – одна из наших маленьких подопечных фонда. Вместе с другими детками, больными детским церебральным параличем, месяц за месяцем, медленно, но уверенно проходя реабилитации в клиниках Украины, пытаются выйти на уровень здоровых детей. 
 
В конце 2017 года Полина прошла очередной курс в ТзОВ Реабилитационном центре Элита, г. Трускавец. Во многом этому поспособствовали наши коллеги, и не побоимся сказать, друзья и просто добрые и чуткие люди из МБФ “Украинская Биржа Благотворительности”. Благодаря сборам средств, организованным на ресурсах Биржи, у родителей была не одна возможность продолжить лечение и восстановление своего ребенка.
 
 
 
Как рассказывает мама, уже во время курса Поля стала спокойнее, увеличился словарный запас, доченька стала пересказывать все свои действия и даже знакомые сказки. С легкостью читает слоги, складывает их в слова. Походка стала более уверенной и, даже, начала сама подпрыгивать. Пытается помочь отнести посуду, расставить все по местам. Когда происходят изменения в лучшую сторону останавливаться нельзя, иначе начинай все сначала. 
 
 
 
Когда происходят изменения в лучшую сторону останавливаться нельзя, иначе начинай все сначала. Реабилитация таких особенных детей – процесс длительный и, практически, непрерывный. Так что работы еще очень много и поддержка неравнодушных людей всегда актуальна. А Фонд “Счастливый ребенок”, конечно же, будет в свою очередь оказывать поддержку семье Полинки. 
 
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в