misto.zp.ua

Борьба Ванечки Полуэктова

Мы открываем сбор на текущую реабилитацию, а также на второй курс реабилитации в "ИННОВО", который запланирован на 30.07.2017

 
 
Справка: 1 стр2 стр3 стр
 
Консультативное заключение: 1 стр2 стр
 
 
 
 
За последние полтора года Ванюшка прошёл очень тяжёлый период. Позади 4 операции и тяжелая реабилитация. 
 
Ванечка большой трудяжечка и настоящий борец! 
 
 
 
В марте 2017 была очередная операция в ин. Ситенка г. Харькове (снятие пластины). Нахождение в гипсовых повязках месяц, непростые две недели после гипсования, снова пластиковая шина, а впереди ещё тяжёлый и продуктивный этап домашней реабилитации. Это лишь короткая информация того, что пришлось выдержать за такой не большой период, эмоциональная сторона это совершенно другая история, где боль и тяжесть переходила в радость и уверенность, где слезы отчаяния перекатывались в слезы радости, что есть успехи и результаты. Ведь помимо больничных стен есть другая жизнь, её нужно показывать и давать ребёнку наслаждаться детством. 
 
 
Семья Полуэктовых никогда бы не смогла пройти все это без помощи и поддержки родных, близьких, знакомых и совершено незнакомых людей, которые сделали колоссальный вклад в жизнь нашего героя. 
 
«Впереди у нас не одна реабилитация, и борясь с чувством не ловкости и не смелости мы снова обращаемся к Вам за помощью. Понимаю что сейчас у всех очень не простые времена и подобных историй много, но по-другому не могу поступить, ведь столько уже пройдено, столько сделано, что останавливаться никак нельзя. А без финансов, к сожалению, очень тяжело добиться хороших результатов» - рассказывает нам мама Ванюши. 
 
 
Мы открываем сбор на текущую реабилитацию (массажи на дому, медикаментозное лечение по назначению невролога, ортопеда и окулиста), а также на второй курс реабилитации в "ИННОВО", который запланирован на 30.07.2017. Сумма к сбору 28 560гривен. Сделать и успеть нужно много, а мы верим, что все получится. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в