misto.zp.ua

Безмасляные медицинские компрессоры – сила чистых технологий

Безмасляные медицинские компрессоры – сила чистых технологий

Сегодня безмасляные компрессоры сжатого воздуха применяются не только в медицине. Такое оборудование очень часто используется в быту, автомастерских, гаражах, котельных. Оно необходимо для обеспечения работы краскопультов, аэрографов, шлифмашин, отбойных молотков и других видов пневмоинструментов. Качественные безмасляные компрессоры сжатого воздуха по доступным ценам всегда можно заказать на сайте компании СпецКиевБуд Medical. Связаться с операторами можно по указанным телефонным номерам или воспользовавшись специальной формой обратной связи на сайте.

Технологические возможности медицинских компрессоров

Медицинские кислородные компрессоры представлены теми же конструкционными вариантами, что и масляные аналоги. Существуют вихревые, спиральные, винтовые варианты.

Множество промышленных задач можно решить, используя модели именно поршневого типа. Принцип работы таких устройств основан на способности накачивать воздух в ресивер, что позволяет значительно повысить эффективность работы различного оборудования. В зависимости от целей будущего использования можно приобрести одно-, двух- или трехпоршневые модели.

Также в продаже можно найти варианты как с накопителем, так и без него. Объемы ресивера могут составлять от 500 до 2000 литров. Существуют модели с производительностью от 25 до 246 м3/ч.

Бесшумность работы медицинских компрессоров сжатого воздуха обеспечивают специальные кожухи. Данная опция также защищает конструкцию от механических повреждений, пыли, улучшает эксплуатационные характеристики, придает эстетичный внешний вид.

Управление мед компрессором осуществляется с электронной панели. А среди широкого ассортимента такой продукции не составит труда легко подобрать варианты под конкретные промышленные задачи.

Чем хорош медицинский воздушный компрессор?

Несмотря на сравнительно небольшой ресурс, можно выделить ряд действительно важных преимуществ воздушных медицинских безмасляных компрессоров. Среди них:

  • универсальность применения;
  • простота эксплуатации;
  • подача идеально-чистых воздушных масс.

Многофункциональное оборудование совместимо с различными инструментами и системами, подходит для применения во многих отраслях, с повышенными требованиями к воздушным смесям. Такие агрегаты надежны, эффективны, неприхотливы в обслуживании, не нуждаются в замене заливки. Основной уход сводится к контролю за работой двигателя.

В большинстве случаев медицинские безмасляные компрессоры выбирают за чистоту воздуха, отсутствие в нем масел и примесей. А благодаря сравнительно небольшому весу, такую установку легко доставить на любой объект.

Сжатый воздух в медицине

Если купить медицинский безмасляный компрессор для учреждения здравоохранения, можно обеспечить заведение сжатым воздухом высочайшего качества. Также такие агрегаты не нуждаются в расходах на техническое обслуживание, по сравнению с устаревшими системами многоступенчатой фильтрации.

Медицинский компрессор воздуха поршневого типа – лучшее решение для поддержания жизненных функций у особо тяжелых пациентов. Такая техника устанавливается в лабораториях, стоматологических клиниках, операционных блоках, реанимационных палатах.

В медицинских компрессорах для дыхания внутренние поверхности ресиверов покрыты специальным полимерным слоем. Он не только защищает емкости от коррозийных процессов, но и повышает степень очистки воздуха. Излишки влаги удаляются посредством встроенных осушителей.

В СпецКиевБуд Medical доступно купить медицинский компрессор с установкой и длительной гарантией. Специалисты компании помогут подобрать наиболее приемлемые варианты, доставят заказ на объект в строго оговоренные сроки.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в