misto.zp.ua

Алиса Онуфриева, чем старше, тем сложнее

Не простое взросление, но посильное. Алиска истинный борец!

 
Пишет нам мама Алисы, Наталья: 
 
Здравствуйте все, кто думает о нас, переживает и поддерживает. Хочу поблагодарить за вашу поддержку не только финансовую, но и духовную. Это тоже очень для нас важно, это то, что дает силы идти дальше, бороться и не опускать руки. 
 
 
Хочу поделиться новостями, о том, как прошли для Алисы эти несколько месяцев. В конце февраля мы пролечились в больнице. Результаты обследований огорчили нашу семью. Значительно ухудшилось состояние печени, сердца и легких. Но к сожалению, это неизбежно при Алисином заболевании, поэтому просто надо научиться жить с новыми обстоятельствами, вот и все. Но есть и радостная новость, слава богу в посеве не обнаружена синегнойная палочка. И это придает сил и оптимизма. 
 
 
 
Ну а жизнь вне больницы, как всегда бурлит и насыщена. Все так же мы продолжаем заниматься в бассейне. В конце апреля у Алисы был экзамен в музыкальной школе, к которому она усердно готовилась. А хитрая мама приурочивает репетиции на сопилке, к моменту проведения кинезотерапии. Поэтому, у нас получается убить двух зайцев и немного сэкономить времени для разных приятностей. Осуществилась Алисина мечта, и она побывала в квест-комнате «Гарри Поттер» и «Пираты Карибского моря». Для нее это были незабываемые впечатления и эмоции, да и для всей семьи. 
 
 
Май тоже был насыщенным. Алиса сдала первые школьные экзамены. При этом очень порадовала родителей и дала нам повод еще раз погордиться своей умничкой, так как получила за экзамены она две 11 и 12. Прошел первый выпускной, был первый вальс, доченька попрощалась со своей первой учительницей и сделала маленький шаг на встречу взрослой жизни. 
 
Вот тут как бы и наслаждаться каникулами, но увы… Нас настигло неожиданное и резкое ухудшение здоровья. Сильный кашель, затрудненное дыхание и резкое снижение сатурации. Пришлось опять вернуться в больничку, опять процедуры, капельницы, и новое для нас…Это 5 дней на кислородном аппарате. Но, слава богу все уже позади, и мы в строю. Возвращаемся на тренировки в бассейн и надеемся, что лето будет приносить теперь нам только приятные сюрпризы и незабываемые эмоции. 
 
 
Отдельное спасибо фонду Счастливый ребенок, за заботу и поддержку. 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в