misto.zp.ua

1000 блинов от «Хлебодара»

13 февраля, на Масленицу, запорожцы съели 1 000 блинов. Бесплатное угощение приготовил «Хлебодар» из своей фирменной муки. А скоморохи провели веселые конкурсы, победители которых получили вкусные призы.

1000 блинов от «Хлебодара»Масленица - это древний славянский праздник, когда провожают зиму и встречают весну. На Масленицу принято печь блины – маленькие символы теплого весеннего солнышка. Все знают, что самые вкусные блины можно испечь только из качественной муки. Блины из муки «Хлебодар» получаются на славу не только у профессионалов, но и у каждой хозяйки.

«Хлебодар» сделал праздник Масленицы ярким, красочным и вкусным. Всех желающих угостили блинами, которые испекли из 50 килограммов лучшей фирменной муки. Всего попробовали блины около тысячи запорожцев. Бойкие скоморохи провели веселые конкурсы для горожан. Люди пели частушки, соревновались в силе и ловкости. 1000 блинов от «Хлебодара»Победители конкурсов получили вкусные и полезные призы – муку и кондитерские изделия, чтобы на своем опыте убедиться, что с «Хлебодаром» все становится вкуснее.

Наша компания ценит традиции, говорит управляющий директор ГК «Хлебодар» Борис Шестопалов, - традиции неизменного качества, заботы о потребителе и поддержки устоявшихся ценностей. А потому наше участие  в таком народном празднике, как Масленица, абсолютно аргументировано и естественно. Этой зимой сложными оказались и политические и погодные условия, хочется приблизить приход весны, а вместе с ней перемены к лучшему. Говорят, чем больше блинов съешь в Масленицу, тем быстрее растает снег. Так что мы очень благодарны всем запорожцам, которые так активно «уплетали» наши блины! - резюмировал Борис Шестопалов.

Пресс-служба "Хлебодара"


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в