последние статьи по теме
8 спортсменів представлять Запоріжжя на першому аматорському Кубку України з ММА [15.11.18]
Инна Черняк чемпионка мира - 2014 [07.09.14]
Триумф запорожских дзюдоистов в Мадриде [02.06.14]
Чемпионат Украины U-18 завершился полным триумфом запорожских дзюдоисток [16.02.14]
Запорожцы начинают спортивный год [18.01.14]
Максим Золотухин чемпион Европы по боевому самбо [04.10.13]
Запорожские "динамовцы" одни из лучших в Украине [27.09.13]
Пятерка в составе сборной страны [14.08.13]
Семен Ракита едет с "бронзой" из Пакша [15.07.13]
Марина Черняк с наградой Всемирной Универсиады [11.07.13]
Максим Грабовский - призер ЧЕ 2013 среди ветранов [17.06.13]
Наследие славных традиций Запорожского края [13.06.13]
Запорожские студенты - дзюдоисты одни из лучших [30.04.13]
Запорожские кадеты поборятся за Кубок Европы в Киеве [29.03.13]
Турнир по дзюдо в Запорожской области памяти Ф.М. Муравченко [27.03.13]
Чемпионат Украины дзюдо юниоры. День первый [22.03.13]
Чемпионат области среди юниоров [04.03.13]
Роман Гонтюк: «Для дзюдо в регионах нужно подставить плечо» [28.02.13]
Инна Черняк чемпионка Кубка Украины [12.02.13]
Прошел открытый чемпионат города по дзюдо [11.02.13]
также в разделе
БАСКЕТБОЛ: «Запорожье» одержало уверенную победу над лидером Суперлиги Пари-Матч [19.10.18]
БОКС, КИКБОКСИНГ: Новый уровень в развитии Запорожского спорта [05.06.12]
ВОЛЕЙБОЛ: Состоялся турнир ЗОО НСЖУ по волейболу на песке [29.01.13]
ГАНДБОЛ: Победа над ближайшим преследователем [06.03.12]
ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА: Сергій Фролов завоював бронзу на першому етапі Кубку світу [10.08.13]
ЕДИНОБОРСТВА: 8 спортсменів представлять Запоріжжя на першому аматорському Кубку України з ММА [15.11.18]
КИБЕРСПОРТ: Лига Городов: Итоговые результаты [22.01.13]
ЛОТОС FOOTBALL CUP 2010: Стартует ежегодный турнир по мини-футболу Лотос Football Cup [14.09.10]
ПАРУСНЫЙ СПОРТ, ГРЕБЛЯ: Итоги парусной недели в Запорожье [07.05.14]
ФУТБОЛ: Жозе Моуринью ставит на Ювентус и Барселону в финале Лиги чемпионов [27.03.19]
ФУТЗАЛ, ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ: Команда «Бешенные Псы» обладатели Кубка Запорожской АЭС [15.01.15]
ХОККЕЙ: Стартовал открытый чемпионат Днепропетровской области по хоккею с шайбой [12.04.12]
ШАХМАТЫ, ШАШКИ: Богдан Панченков - чемпион мира! [09.09.14]
ШТАНГА, ГИРЕВОЙ СПОРТ: Рекорд гиревика Сергея Кубрака занесен в Книгу рекордов Украины [15.06.11]
контакты

По вопросам размещения информации обращайтесь к администрации портала

ЕДИНОБОРСТВА

Турнир по дзюдо в Запорожской области памяти Ф.М. Муравченко

На прошедших выходных в  ПГТ Новониколаевка (Новониколаевский р-н Запорожской области) прошел турнир по дзюдо на призы героя Украины Федора Михайловича Муравченко. Почтить память легендарного генерального конструктора ГП Ивченко-Прогресс собрались около 200 юных дзюдоистов из Запорожской области, а также дзюдоисты Днепропетровска и Днепропетровской области. Соревнования проходили в  возрастной  категории — 2000-2002 г.р,. Юные дзюдоисты соревновались в 11 весовых категориях. По итогам турнира больше всего золотых медалей завоевали представители Запорожья ( 6 золотых наград). Одна награда высшей пробы уехала в Днепропетровскую область, также по одной награде высшего достоинства завоевали дзюдоисты из Куйбышева, Орехова, Днепрорудного и Вольнянска.

По итогам турнира победители и призеры были награждены памятными призами, грамотами и медалями.

Все результаты турнира памяти Ф.М. Муравченко

Свыше 60 кг
1. Гладун Артур (Запорожье)
2. Сытник Александр (Днепропетровск)
3. Касянок Владимир (Новониколаевка)
4. Белошитский Иван (Мелитополь)
5. Михайличенко Данил (Запорожье)
6. Холод Ярослав (Волнянск)

до 60 кг
1. Жорник Александр (Синельниково)
2. Бойко Владимир (Днепрорудный)
3. Бойко Влад (Днепрорудный)
4. Коваленко Данил (Запорожье)
5. Фомичев Кирил (Днепрорудный)
6. Козак Давид (Днепропетровск)

до 55 кг
1. Милевский А. (Запорожье)
2. Цурук Максим (Желтые Воды)
3. Гололобов Данил (Запорожье)
4. Пилипенко Дмитрий (Новониколаевка)
5. Рак Виталий (Волнянск)
6. Захарчук Данил (Орехов)

до 50 кг
1. Газарх Марк (Запорожье)
2. Петрушин Никита (Запорожье)
3. Габидулин Влад (Орехов)
4. Дмитриев Илья (Запорожье)
5. Федорук Антон (Орехов)
6. Переродов Матвей (Запорожье)

до 46 кг
1. Васильев Сергей (Куйбышево)
2. Кураш Дмитрий (Запорожье)
3. Шевченко Богдан (Желтые Воды)
4. Феленко Артем (Запорожье)
5. Феленко Никита (Запорожье)
6. Скрыпник Влад (Волнянск)

до 42 кг
1. Ершолов Алексей (Волнянск)
2. Ишуткин Денис
3. Савенко (Орехов)
4. Мартыненко Андрей (Запорожье)
5. Решетняк Денис
6. Осипов Дмитрий (Запорожье)

до 38 кг
1. Крыворучко Вадим (Орехов)
2. Батий Никита (Запорожье)
3. Горелик (Мелитополь)
4. Харитонов Максим (Запорожье)
5. Дикань Влад (Запорожье)
6. Савченко Александр (Мелитополь)

до 34 кг
1. Карев Кирил (Запорожье)
2. Лазарев Илья (Запорожье)
3. Вовк Илья (Запорожье)
4. Балан Богдан (Днепрорудный)
5. Артеменко (Запорожье)
6. Скибинский Илья (Запорожье)

до 30 кг
1. Игнатишин (Запорожье)
2. Удот Влад (Запорожье)
3. Макаревич (Запорожье)
4. Гергет Илья (Запорожье)
5. Хелемендик Дмитрий ( Орехов)
6. Ом Алекс (Запорожье)

до 27 кг
1. Чудин Денис (Запорожье)
2. Калиневич Влад (Синельниково)
3. Билецкий Данил (Желтые Воды)
4. Андриенко Сергей (Запорожье)
5. Гончаров Иван (Запорожье)
6. Баранов Иван (Запорожье)

до 25 кг
1. Вертий Андрей (Днепрорудный)
2. Козловский Артем (Орехов)
3. Кучугурный Максим (Орехов)
4. Янев Эдуард (Запорожье)
5. Федорук Денис (Орехов)

27.03.2013


 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
спортивная афиша
анонсы мероприятий
погода в Запорожье
 
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |