От автора

Самые популярные фильмы, сериалы, новинки кино, киноафиша, рецензии, обои, субтитры, актеры и все что связано с кино.

Афишу и сеансы кинотеатров смотрите в разделе:
АФИША - Кинотеатры, киноклубы

Лента статей
Контакты

Племянница Александра Жеребко озвучила мультфильм «Кот в сапогах»

Племянница Александра Жеребко озвучила мультфильм «Кот в сапогах»

Александр Жеребко - неимоверно творческая личность. Его энергии хватает на то, чтобы одновременно заниматься сразу несколькими проектами, причем, по своему характеру, они ни всегда лежат в одной плоскости. Таким образом, не без помощи Александра, его родная племянница Анна озвучила одну из ролей в мультфильме "Кот в сапогах" студии "DreamWorks Animation".

Было у мельника три сына, и оставил он им, умирая, всего только мельницу, осла и кота" - так начинается сказка Шарля Перро "Кот в сапогах". Анимационный американский фильм "Кот в сапогах" имеет к сказке отдаленное отношение. Наверно, каждому поклоннику приключений Шрека полюбился Кот, который с момента своего появления в мультике чуть ли не затмил самих Шрека и Осла. И вот наконец-то компания "DreamWorks" решила снять историю о Коте до того, как он повстречался со Шреком и его друзьями. Тем более что всех давно интересовал вопрос, какие приключения сделали из Кота необыкновенно темпераментного, обаятельного персонажа, каким он является в мультфильме. А история оказалась ужасно захватывающей и интересной. Кот вместе с Шалтаем-Болтаем и Кисой Мягколапкой пытается похитить гусыню, несущую золотые яйца. А чтобы добраться до нее нужно посадить волшебные бобы и попасть по ним в облака, в замок великана. Так еще все омрачает то, что злодеи-разбойники Джек и Джилл вставляют друзьям палки в колеса и сами хотят завладеть гусыней…

В мультфильме много смешных моментов, которые удачно вплетены в захватывающий сюжет. Нам наконец-то раскрывается секрет того, откуда у кота сапоги. Кот как всегда неотразим, его внутренний шарм и светскость никого не оставляют равнодушными. Хорошо продуманы и раскрыты образы новых героев: Шалтая Александра Болтая - героя Льюис Кэрролл и Кисы Мягколапки, воровскому таланту которой позавидует любой "карманник"… Атмосфера фильма вся проникнута Испанией. Сам Кот является неким таким сказочным Зорро - благородным преступником со своими принципами.

Для Анны (племянницы Жеребко Александра) работа над мультиком "Кот в сапогах" стала первым опытом озвучивания кино. "Я безгранично рада участию в этом проекте! - Говорит Аня. - Мне понравилось абсолютно все - от идеи мультфильма до самого процесса дублирования! Надеюсь, что мне удалось передать правильное настроение моей героини. По крайней мере, я очень и очень старалась, как учил меня мой дядя Саша…"

Оригинальную версию мультфильма "Кот в сапогах 3D" озвучивали Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Зак Галифианакис и другие известные актеры.

21.08.10


 

Редакция не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

dFF | 26.11 2011 в 13:56
Гавно

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в