Запорожские предприниматели на Хортице присоединились к всеукраинскому флешмобу

10.03.2020

Запорожские предприниматели на Хортице присоединились к всеукраинскому флешмобу

Запорожские предприниматели сегодня, 10 марта приняли участие во всеукраинской акции протеста “Стоп пресс ФОП” и провели флешмоб на острове Хортица возле Музея запорожского казачества. Организатором выступил Союз предпринимателей “Ника”.

Представители малого и среднего бизнеса выдвигают действующей власти свои требования, а именно: отменить обязательный ввод кассовых аппаратов, пересмотреть размеры штрафных санкций, и ввести контроль над представителями проверяющих органов.

“Покажем власти, что все предприниматели страны объединяются ради достижения своей цели!”– говорится в обращении запорожских предпринимателей.

Напомним, ранее журналисты портала “Вместе” встречались с главой Союза предпринимателей «Ника» Лидией Кривенко, которая подробно рассказала о требованиях предпринимателей.

В феврале на главной площади Запорожья под стенами ОГА прошла массовая акция представителей малого бизнеса: протестовать вышло около тысячи человек. А на недавней сессии Запорожского облсовета по инициативе фракции Радикальной партии Олега Ляшко депутаты единогласно приняли обращение к Верховной Раде с требованием отменить законы 128/129, направленные на уничтожение предпринимательства.

18 марта представители запорожского малого бизнеса выйдут на предупредительный митинг под стены ОГА, и ещё раз выдвинут свои требования действующей власти. А 26 марта в Киеве состоится масштабная всеукраинская акция протеста предпринимателей.

Источник: VМесте

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |