Запорожские атлеты поделили между собой список лучших в Европе

10.03.2020

Запорожские атлеты поделили между собой список лучших в Европе

По результатам выступлений в зимнем сезоне четыре представителя Федерации легкой атлетики Запорожской области входят в топ-10 сезонного европейского рейтинга.

Самую высокую позицию занимает Виктория Ратникова, которая в беге на 60 м расположилась на второй позиции с результатом 7.21 сек, что принесло ей золото чемпионата Украины в Сумах.

Высокое третье место в рейтинге многоборок имеет Анна Касьянова, с результатом 4449 очков, продемонстрированным на соревнованиях по пятиборью в Таллине, где Анна завоевала серебро.

Четвертое место в континентальном рейтинге метательниц копья занимает Анна Гацко, с показателем 60 м 45 см, который также принес ей золото зимнего чемпионата Украины по метаниям в Мукачево.

Алексей Касьянов находится на девятом месте среди семиборцев с показателем 5958 очков, что позволило ему завоевать бронзу международных соревнований в Таллине.

Также отметим Андрея Васильева, который в европейском рейтинге спортсменов до 20 лет имеет 17 позицию в беге на 60 м, со временем 6.78 сек, что принесло ему золото чемпионата Украины среди юниоров в Сумах.

Источник: «За!Спорт».

Источник: akzent.zp.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |