Запорожцев приглашают в Центральный парк на праздничные мероприятия

12.06.2017

Запорожцев приглашают в Центральный парк на праздничные мероприятия

По информации КП «Центральный парк культуры и отдыха «Дубовая Роща», 17 июня в парке состоится большой межконфессиональный духовный Фестиваль церковной песни, главная идея которого - объединить все конфессии вокруг христианского творчества.

На главной поляне запорожской "Дубовки" состоится настоящий духовный праздник - на сцене пройдет конкурсный вокально-инструментальный концерт церковных песен, а по периметру данной зеленой площадки - всевозможные просветительские и игровые мероприятия, выставки и ярмарка духовных товаров и литературы.

К участию в конкурсе приглашаются сольные и коллективные участники с церковными (общепринятыми или авторскими песнями) продолжительностью до 4 минут. Регистрация вокалистов будет проходить до 14 июня через онлайн-форму - goo.gl/Anid7E .

Организатор проекта - молодежная организация "Наша счастливая жизнь" (Александр Кахай) при поддержке управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской облгосадминистрации, Центрального парка культуры и отдыха "Дубовая Роща" и Оргкомитета "R500" .

Источник: meriazp.gov.ua

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
 
Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Свежие новости
Пресс-релизы
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |